Horde_Crypt - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: A passphrase is required to decrypt a message.
ru: Для расшифровки сообщения требуется пароль

en: A public PGP key is required to verify a signed message.
ru: Для проверки подписанного сообщения требуется публичный ключ PGP

en: A public PGP key, private PGP key, and passphrase are required to sign a message.
ru: Для подписи сообщения требуется публичный ключ PGP, приватный ключ PGP и пароль

en: A public S/MIME key, private S/MIME key, and passphrase are required to decrypt a message.
ru: Для расшифровки сообщения требуется публичный ключ S/MIME, приватный ключ S/MIME и пароль

en: A public S/MIME key, private S/MIME key, and passphrase are required to sign a message.
ru: Для подписи сообщения требуется публичный ключ S/MIME, приватный ключ S/MIME и пароль

en: CRL Distribution Points
ru: Точки Распространения СRL

en: Certificate Details
ru: Подробности Сертификата

en: Certificate Owner
ru: Владелец Сертификата

en: Certificate Policies
ru: Политики Сертификата

en: Comment
ru: Комментарий

en: Connection refused to the public keyserver.
ru: Публичный сервер ключей отказал в соединении

en: Connection refused to the public keyserver. Reason: %s (%s)
ru: Публичный сервер ключей отказал в соединении. Причина: %s (%s)

en: Could not PGP encrypt message:
ru: PGP-шифрование данного сообщения невозможно:

en: Could not PGP sign message:
ru: PGP-подпись данного сообщения невозможна:

en: Could not S/MIME encrypt message.
ru: S/MIME шифрование данного сообщения невозможно.

en: Could not S/MIME sign message.
ru: S/MIME подпись данного сообщения невозможна.

en: Could not decrypt PGP data:
ru: Невозможно расшифровать данные PGP:

en: Could not decrypt S/MIME data.
ru: Невозможно расшифровать данные S/MIME.

en: Could not determine the recipient's e-mail address.
ru: Невозможно определить E-Mail получателя.

en: Could not obtain public key from the keyserver.
ru: Невозможно получить публичный ключ с сервера ключей

en: Country
ru: Страна

en: Expiration Date
ru: Дата окончания срока годности

en: Exponent
ru: Экспонента

en: Key Length
ru: Длина ключа

en: Location
ru: Расположение

en: Name
ru: Имя

en: Never
ru: Никогда

en: None
ru: -не выбран-

en: PGP Public Key
ru: Публичный ключ PGP

en: Unknown
ru: Неизвесно
