IMP v3.2.1 - en to ar translation catalogue (497 entries)

en:       To:
ar:       إلى :

en:     Date:
ar:    التاريخ:

en:     From:
ar:      من :

en:  - $nm new message
ar:  - $nm رسالة جديدة

en:  - $nm new messages
ar:  - $nm رسائل جديدة

en:  Subject:
ar:   الموضوع :

en:  in
ar:  في

en: #
ar: رقم

en: %d of %d Messages
ar: %d من %d رسالة

en: %d to %d of %d Messages
ar: %d إلى %d من %d رسالة

en: %s already exists. Your %s folder was not renamed.
ar: %s موجودة مسبقا. مجلد %s لم يتم تغييره.

en: %s does not appear to be a valid mailbox.
ar: %s لا يظهر انه عنوان بريدي صالح.

en: %s folder being renamed at the start of the month.
ar: تم تغيير أسماء  %s مجلد عند بداية الشهر.

en: %s is already empty.
ar: %s فارغ مسبقا.

en: %s: %s (%d&nbsp;of&nbsp;%d)
ar: %s: %s (%d&nbsp;de&nbsp;%d)

en: (Apply these changes and move to next screen.)
ar: (طبق هذه التغييرات وانتقل إلى الشاشة التالية.)

en: (Discard all changes and return to the compose screen.)
ar: (قم بإلغاء جميع التغييرات وعد إلى شاشة الإرسال)

en: (Return to the compose screen after applying all changes made thus far.  Changes on the current screen will NOT be applied.)
ar: (عد إلى شاشة الإرسال بعد تطبيق جميع التغييرات المدرجة حتى الآن. لن يتم تطبيق التغييرات على الشاشة الحالية.)

en: * Add these by clicking OK *
ar: * أضف هذه بالضغط على زر نعم *

en: * Please select address(es) *
ar: * يرجى اختيار العنوان ( العناوين ) . *

en: <p><i>This message was written in a character set other than your own. If it is not displayed correctly, %sclick here</a> to open it in a new window.</i></p>
ar: <p><i>كتبت هذه الرسالة بترميز مختلف عن لغتك الحالية .إذا لم . يتم عرضها بشكل جيد اضغط, %sهنا</a> لكي يتم فتح الرسالة في صفحة جديدة.</i></p>

en: Action
ar: إجراء

en: Add to Addressbook (%s)
ar: أضف إلى سجل العناوين (%s)

en: Added an attachment.
ar: أضف مرفقات.

en: Address Book
ar: سجل العناوين

en: Addressbooks
ar: سجلات العناوين

en: All
ar: الجميع

en: All messages in the folder(s) will be lost!
ar: جميع الرسائل في المجلد (المجلدات) سوف تفقد !

en: All messages in the following folder(s) will be downloaded into one MBOX file:
ar: جميع الرسائل الموجودة في المجلد (المجلدات) التالية سوف يتم تحميلها في صندوق واحد الصندوق :

en: All messages in your "%s" folder older than %s days will be permanently deleted.
ar: كل الرسائل في مجلد "%s" الأقدم من %s يوم سوف يتم بشكل دائمإلغاؤها.

en: All old sent-mail folders more than %s months old will be deleted.
ar: كل مجلدات الرسائل المرسلة الأقدم من  %s شهرا سوف تلغى

en: An illegal value was specified.
ar: تم تحديد قيمة غير مقبولة.

en: An unknown error occurred adding the new entry.
ar: خطأ غير معروف أثناء إضافة الإدخالات الجديدة.

en: Answered
ar: تم الرد عليها

en: Answered messages
ar: الرسائل التي تم الرد عليها

en: Apply All Rules
ar: قم بتطبيق جميع القواعد

en: Apply Filters on
ar: قم بتطبيق المرشحات على

en: Apply filter rules upon logging on?
ar:  قم بتطبيق المرشحات أثناء الدخول ؟

en: Apply filter rules when mailbox is refreshed?
ar: قم بتطبيق المرشحات أثناء تحديث الصندوق البريدي

en: April
ar: أبريل

en: Are you SURE you want to continue?
ar: تأكيد الاستمرار ؟

en: Are you completely sure you wish to continue?
ar: تأكيد الاستمرار؟

en: Are you sure you want to do this?
ar: تأكيد الاستمرار ؟

en: Are you sure you wish to PERMANENTLY delete these messages?
ar:  تأكيد الاستمرار وإلغاء هذه الرسائل بشكل نهائي ؟

en: Are you sure you wish to empty this folder?
ar:  تأكيد الاستمرار وإفراغ هذا المجلد ؟

en: Are you sure you wish to empty your trash folder?
ar:  تأكيد الاستمرار وإفراغ مجلد سلة المهملات ؟

en: Arrival Time
ar: وقت الوصول

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Attach
ar: إرفاق

en: Attachment
ar: مرفق

en: Attachments
ar: مرفقات

en: August
ar: أغسطس

en: Automatic charset
ar: ترميز تلقائي

en: Available Addressbooks:
ar: سجلات الزوار المتوفرة :

en: Back to %s
ar: العودة إلى %s

en: Bcc
ar: مرفق مخفي

en: Blacklist
ar: القائمة السوداء

en: Body
ar: النص

en: Both
ar: الاثنان

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Message
ar: إلغاء الرسالة

en: Canceling this message will permanently discard its contents.
ar: إلغاء هذه الرسالة سوف يؤدي تلقائيا إلى تدمير محتوياتها.

en: Cc
ar: نسخة

en: Cc:
ar: نسخة :

en: Change
ar: تغيير

en: Change All
ar: تغيير الجميع

en: Change display options such as how many messages you see on each page and how messages are sorted.
ar: تغيير خيارات العرض مثل عدد الرسائل المعروضة في كل صفحة و  كيفية فهرسة الرسائل.

en: Change mail server settings.
ar: تغيير ضوابط مزود البريد

en: Change the name, address, and signature that people see when they read and reply to your email.
ar: تغيير الاسم، العنوان ، و التوقيع يردون على رسائلك.

en: Check Folder(s) for New Mail
ar: البحث في المجلد (المجلدات) عن رسائل جديدة.

en: Checkbox
ar: خانة اختيار

en: Choose Action:
ar: اختر إجراء :

en: Choose a mail server:
ar: اختر مزود البريد :

en: Choose the address book to use when adding addresses.
ar: اختر سجل العناوين .

en: Choose the order of address books to search when expanding addresses.
ar: اختر الترتيب الذي تريد أن يتم البحث به عند فتح سجلات العناوين.

en: Cleared all messages from %s.
ar: تم حذف جميع الرسائل من %s.

en: Click on one of your selected address books and then select all fields to search.
ar: انقر على واحدا من سجلات زوارك المختارة ثم اختر جميع الحقول  للبحث.

en: Closed Folder
ar: مجلد مغلق

en: Collapse All
ar: طي الجميع

en: Collapse All Folders
ar: طي جميع المجلدات

en: Collapse Folder
ar: طي مجلد

en: Compose
ar: إرسال

en: Compose Message (%s)
ar: إرسال رسالة (%s)

en: Compose a message
ar: إرسال رسالة

en: Compose messages in a separate window?
ar: أرسل رسالة في نافذة جديدة ؟

en: Contact List
ar: قائمة الاتصال

en: Control when new mail will be checked for, and whether or not to notify you when it arrives.
ar: التحكم في وقت البحث عن رسائل جديدة ، وهل يتم تنبيهك أم لا  عند وصل رسائل جديدة.

en: Copy
ar: نسخ

en: Correct
ar: صحيح

en: Corrected Text
ar: النص المصحح

en: Could not delete messages from %s: %s
ar: تعذر إلغاء الرسائل من %s : %s

en: Create
ar: إنشاء

en: Create Folder
ar: إنشاء مجلد

en: Create a new drafts folder
ar: إنشاء مجلد مسودات جديد

en: Create a new sent mail folder
ar: إنشاء مجلد رسائل مرسلة جديد

en: Create a new trash folder
ar: إنشاء مجلد مهملات جديد

en: Create filtering rules to organize your incoming mail, sort it into folders, and delete spam.
ar: إنشاء قواعد انتقاء لترتيب البريد الوارد ، تصنيفها في المجلدات  وإلغاء البريد الغير مرغوب.

en: Customize how you send mail and where drafts are saved.
ar: ضبط كيفية إرسالك الرسائل وأين يتم حفظ المسودات .

en: Customize maintenance operations run upon login to %s.
ar: ضبط عمليات الصيانة التي تعمل عند الدخول إلى %s.

en: Customize tasks to run upon logon to %s.
ar: ضبط مهام لكي تعمل عند الدخول %s.

en: DOS charset
ar: ترميز الدوس

en: Date
ar: التاريخ

en: December
ar: ديسمبر

en: Default Identity
ar: الهوية الافتراضية

en: Default sorting criteria:
ar: صيغة الفهرسة الافتراضية :

en: Default sorting direction:
ar: اتجاه الفهرسة الافتراضي :

en: Delete
ar: إلغاء

en: Delete Folder(s)
ar: إلغاء مجلد ( مجلدات )

en: Delete messages
ar: إلغاء رسائل

en: Delete old sent-mail folders at beginning of month?
ar: حذف مجلد الرسائل المرسلة القديم في بداية الشهر ؟

en: Deleted
ar: ملغي

en: Deleted an attachment.
ar: مرفقات محذوفة

en: Deleted messages
ar: رسائل محذوفة

en: Deleting and Moving Messages
ar: إلغاء وتغيير موقع رسائل

en: Descending
ar: تنازلي

en: Dim signatures?
ar: تعتيم التوقيع ؟

en: Display
ar: عـرض

en: Display Options
ar: عرض الخيارات

en: Display confirmation after sending a message? (only when not using a pop-up compose window)
ar: عرض رسالة تأكيد بعد إرسال رسالة ؟ ( فقط عند عدم استخدام نافذة منبثقة لإرسال الرسالة )

en: Display message when filters have been applied?
ar: عرض رسالة عند تطبيق الانتقاء؟

en: Display pop-up notification of new mail?
ar: عرض رسالة منبثقة للإعلام عن وصول رسالة جديدة ؟

en: Do Not Check Folder(s) for New Mail
ar: لا تقم بالبحث في المجلد (المجلدات) عن الرسائل الجديدة

en: Do you want to open that folder?
ar: هل تريد فتح ذلك المجلد ؟

en: Done
ar: تم

en: Download
ar: تحميل

en: Download %s
ar: تم التحميل %s

en: Download Folder(s)
ar: تحميل المجلد ( المجلدات )

en: Draft
ar: مسودة

en: Drafts folder:
ar: مجلد المسودات :

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit your filter rules
ar: تحرير قواعد الإنتقاء

en: Edit your identities
ar: تحرير المعرفات

en: Email Address
ar: عنوان البريد الالكتروني

en: Empty Folder(s)
ar: مجلد ( مجلدات) فارغة

en: Empty Trash
ar: سلة فارغة

en: Empty Trash folder
ar: مجلد سلة مهملات فارغة

en: End forwarded message
ar: إنهاء الرسائل المحولة

en: Enter the name for your new drafts folder
ar: ادخل اسم مجلد المسودات الجديد

en: Enter the name for your new sent mail folder
ar: ادخل اسم مجلد الرسائل المرسلة الجديد

en: Enter the name for your new trash folder
ar: ادخل اسم مجلد سلة المهملات الجديد

en: Entry "%s" was successfully added to the address book
ar: تم إدخال السجل "%s" بنجاح في سجل العناوين

en: Error
ar: خطأ

en: Every 15 minutes
ar: كل 15 دقيقة

en: Every 30 seconds
ar: كل 30 ثانية

en: Every 5 minutes
ar: كل 5 دقائق

en: Every half hour
ar: كل نصف ساعة

en: Every minute
ar: كل دقيقة

en: Expand All
ar: بسط الكل

en: Expand All Folders
ar: بسط جميع المجلدات

en: Expand Folder
ar: بسط مجلد

en: Expand Names
ar: بسط الأسماء

en: Expand the entire folder tree by default in the folders view?
ar: بسط شجرة المجلدات الحالية بشكل افتراضي أثناء عرض المجلدات ؟

en: February
ar: فبراير

en: Field
ar: حقل

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Filter Activity: The message "%s" from "%s" has been deleted.
ar: فاعلية الترشيح : تم إلغاء الرسالة "%s" من "%s" .

en: Filter Activity: The message "%s" from "%s" has been moved to the folder "%s".
ar: فاعلية الترشيح : تم تحويل الرسالة "%s" من "%s" إلى المجلد "%s".

en: Filter Activity: The message "%s" from "%s" has been moved to your Trash folder.
ar: فاعلية الترشيح : تم تحويل الرسالة "%s" من "%s" إلى مجلد  سلة المهملات.

en: Filter Rules
ar: قواعد المرشح

en: Filter message content for profanity?
ar: ترشيح المحتويات الرسائل غير الأخلاقية ؟

en: Filters
ar: المرشحات

en: Find
ar: جد

en: First Page
ar: الصفحة الأولى

en: Folder Navigator
ar: مستكشف المجلد

en: Folder Prefix
ar: بادئة المجلد

en: Folders
ar: مجلدات

en: Forward
ar: تحويل

en: Forward:
ar: تحويل :

en: Forwarded message from %s
ar: رسالة محولة من %s

en: From
ar: من

en: From Address
ar: من العنوان

en: From:
ar: من :

en: Fwd:
ar: محول:

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide Deleted
ar: إخفاء الملغي

en: Hide Unsubscribed
ar: إخفاء الغير مشترك

en: How to prefix quoted lines in a reply:
ar:  تحديد بادئة الأسطر المقتبسة في الرد :

en: IMP is not properly configured
ar: لم يتم ضبط الـ IMP بشكل صحيح

en: INBOX
ar: الوارد

en: ISO charset
ar: ترميز ISO

en: Identities
ar: المعرفات

en: Identity
ar: هوية

en: Identity's name:
ar: أسماء المعرفات :

en: Ignore
ar: تجاهل

en: Ignore All
ar: تجاهل الكل

en: Important
ar: مهم

en: Important messages
ar: رسائل مهمة

en: Include original message in a reply?
ar: إرفاق الرسائل الأصلية عند الرد ؟

en: Invalid character in e-mail address.
ar: حروف غير مقبولة في عنوان البريد الالكتروني.

en: January
ar: يناير

en: July
ar: يوليو

en: June
ar: يونيو

en: KOI charset
ar: ترميز KOI

en: Language
ar: اللغة

en: Last Page
ar: آخر صفحة

en: Last login: %s
ar: آخر دخول : %s

en: Last login: Never
ar: آخر دخول : لا شيء

en: Log in
ar: دخول

en: Log in to %s
ar: دخول إلى %s

en: Login Tasks
ar: مهام الدخول

en: Login failed for some reason. Most likely your username or password was entered incorrectly.
ar: فشل في الدخول لسبب ما . على الأرجح خطأ في إدخال اسم المستخدم أو  كلمة المرور.

en: Logout
ar: خروج

en: MAC charset
ar: ترميز MAC

en: Mail Filters
ar: مرشحات البريد

en: Mail Management
ar: إدارة البريد

en: Mailbox
ar: صندوق البريد

en: Maintenance Operations
ar: عمليات الصيانة

en: March
ar: مارس

en: Mark as:
ar: تعليم كـ :

en: Mark different levels of quoting with different colors?
ar: علم المستويات المختلفة من الاقتباسات بألوان مختلفة ؟

en: May
ar: مايو

en: Message
ar: رسالة

en: Message Composition
ar: بنية الرسالة

en: Message Date
ar: تاريخ الرسالة

en: Message Search
ar: بحث الرسالة

en: Message Size
ar: حجم الرسالة

en: Message Source
ar: مكونات الرسالة

en: Message Viewing
ar: عرض الرسالة

en: Message fields
ar: حقول الرسالة

en: Message flags
ar: أعلام الرسالة

en: Message folders
ar: مجلدات الرسالة

en: Message sent successfully
ar: تم إرسال الرسالة بنجاح.

en: Messages per page in the mailbox view.
ar: رسالة لكل صفحة أثناء عرض صندوق الرسائل.

en: Messages to
ar: رسائل إلى

en: Mime Type
ar: نوع  Mime

en: Modify
ar: تعديل

en: Move
ar: انتقل

en: Move Down
ar: انتقل للأسفل

en: Move Up
ar: انتقل للأعلى

en: Move messages to the <b>%s</b> folder
ar: انقل الرسائل إلى المجلد <b>%s</b>

en: Name
ar: الاسم

en: Never
ar: مطلقا

en: New
ar: جديد

en: New Folder
ar: مجلد جديد

en: New Mail
ar: بريد جديد

en: New messages
ar: رسائل جديدة

en: Next
ar: التالي

en: Next Message
ar: الرسالة التالية

en: Next Page
ar: الصفحة التالية

en: No
ar: لا

en: No Subject
ar: لا يوجد موضوع

en: No folders were specified
ar: لم يتم تحديد مجلد

en: No messages matched your search
ar: لا توجد رسائل مطابقة لبحثك

en: No spellchecking program configured.
ar: لم يتم تعريف برنامج تدقيق إملائي.

en: No spelling errors
ar: لا توجد أخطاء إملائية

en: No suggestions
ar: لا توجد اقتراحات

en: None
ar: لا شيء

en: Not Deleted
ar: لم يتم الإلغاء

en: Not Draft
ar: لا توجد مسودة

en: Not Important
ar: غير مهمة

en: Not Personal
ar: ليست شخصيه

en: Not deleted messages
ar: ليست رسائل ملغية

en: Not important messages
ar: ليست رسائل مهمة

en: November
ar: نوفمبر

en: Number of old sent-mail folders to keep if deleting monthly.
ar: عدد مجلدات الرسائل المرسلة القديمة التي يجب إبقاؤها في حال الإلغاء   الشهري.

en: OK
ar: موافق

en: October
ar: تشرين أول

en: Old messages
ar: الرسائل القديمة

en: Old sent-mail folders being purged.
ar: تم التخلص من مجلدات الرسائل المرسلة القديمة.

en: Open Folder
ar: مجلد مفتوح

en: Options
ar: خيارات

en: Other Options
ar: خيارات أخرى

en: Page %d of %d
ar: الصفحة %d من %d

en: Part(s)
ar: جزء (أجزاء)

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Perform maintenance operations on login?
ar: تفعيل عمليات الصيانة عند الدخول ؟

en: Personal
ar: شخصي

en: Personal Information
ar: معلومات شخصية

en: Place your signature before replies and forwards?
ar: إدراج  توقيعك قبل الردود والتحويلات ؟

en: Please enter a name for the new folder:
ar: يرجى إدخال اسم للمجلد الجديد :

en: Please enter the name of the new folder:
ar: يرجى إدخال اسم المجلد الجديد :

en: Please enter the new name:
ar: يرجى إدخال الاسم الجديد :

en: Please enter valid search criteria.
ar: يرجى إدخال متغيرات بحث مقبولة.

en: Please provide your username and password
ar: يرجى توفير اسم المستخدم وكلمة المرور

en: Please resolve ambiguous or invalid addresses.
ar: يرجى حل الالتباس أو عدم صلاحية العناوين .

en: Please select a folder before you perform any actions.
ar: الرجاء اختيار مجلد قبل الشروع في أي إجراء.

en: Please select at least one folder to search.
ar: الرجاء اختيار مجلد واحد على الأقل للبحث.

en: Please select only one folder for this operation.
ar: الرجاء اختيار مجلد واحد فقط لهذه العملية.

en: Please select or edit right next:
ar: يرجى اختيار أو تحرير نص صحيح :

en: Precede your signature with dashes ('-- ')
ar: استهل توقيعك بشرط ('-- ')

en: Previous Message
ar: الرسالة السابقة

en: Previous Page
ar: الصفحة السابقة

en: Print
ar: طباعة

en: Problem with filter rule %d: folder does not exist: %s
ar: مشكلة متعلقة بقاعدة المرشح %d : لم يتم إضافة المجلد : %s

en: Problem?
ar: مشكلة ؟

en: Purge Deleted
ar: تخلص من الملغي

en: Purge Trash how often:
ar: نظف سلة المهملات كل فترة :

en: Purge messages in Trash folder older than this amount of days.
ar: حذف الرسائل في مجلد سلة المهملات التي تسبق هذا العدد من الأيام.

en: Purge old message in the Trash folder?
ar: حذف الرسائل القديمة من مجلد سلة المهملات؟

en: Purging %d message(s) from Trash folder.
ar: حذف %d رسالة (رسائل) من مجلد سلة المهملات.

en: Quoting
ar: اقتباس

en: Received after
ar: استلمت بعد

en: Received before
ar: استلمت قبل

en: Received on
ar: استلمت في

en: Redirect
ar: إعادة توجيه

en: Redirect Message
ar: إعادة توجيه رسالة

en: Redirect this message
ar: إعادة توجيه هذه الرسالة

en: Redirecting failed.
ar: حقل إعادة التوجيه.

en: Refresh
ar: تحديث

en: Refresh Folder Views:
ar: تحديث عرض المجلدات :

en: Reload View
ar: إعادة تحميل العرض

en: Remember the last view
ar: تذكر آخر عرض

en: Remove Selected
ar: إزالة المختار

en: Rename Folder
ar: إعادة تسمية المجلد

en: Rename sent-mail folder at beginning of month?
ar: إعادة تسمية مجلد الرسائل المرسلة في بداية الشهر؟

en: Renaming "%s" to "%s" failed. This is what the server said
ar: إعادة تسمية "%s" إلى "%s" حقل. هذا ما قاله المخدم

en: Replace with:
ar: استبدله بـ :

en: Reply
ar: الرد

en: Reply to All
ar: الرد على الكل

en: Reply to All:
ar: الرد على الكل :

en: Reply-To:
ar: الرد على :

en: Reply-to
ar: الرد على

en: Reply:
ar: الرد :

en: Report as Spam
ar: ابلغ عن رسالة غير مرغوبة

en: Request a Return Receipt
ar: اطلب وصل قراءة

en: Reset
ar: استعادة الافتراضي

en: Resume
ar: استأنف

en: Return to the mailbox listing after deleting, moving, or copying a message?
ar: ارجع إلى عرض صناديق البريد بعد إلغاء تحويل أو نسخ  رسالة ؟

en: Rule Definition
ar: تعريف قاعدة

en: Save Draft
ar: حفظ مسودة

en: Save a copy in
ar: احفظ نسخة في

en: Save as
ar: حفظ كـ

en: Save sent mail
ar: حفظ الرسالة المرسلة

en: Saving the draft failed. This is what the server said: %s
ar: حفظ حقل المسودة. هذا ما قاله المخدم : %s

en: Search
ar: بحث

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Seen
ar: نظر

en: Select
ar: اختر

en: Select address book sources for adding and searching for addresses.
ar: اختر مصدر سجل العناوين لإضافة والبحث  في العناوين.

en: Select all
ar: اختر الكل

en: Select an identity
ar: اختر معرف

en: Select charset:
ar: اختر ترميز :

en: Select none
ar: اختر لا شيء

en: Select your preferred language:
ar: اختر لغتك المفضلة :

en: Selected Addressbooks:
ar: سجلات العناوين المختارة :

en: Send Message
ar: أرسل رسالة

en: Sent mail folder:
ar: مجلد الرسائل المرسلة :

en: September
ar: سبتمبر

en: Server
ar: المخدم

en: Server Information
ar: معلومات المخدم

en: Set preferences for filtering messages for unwanted content.
ar: ضبط الأفضلية لرسائل الترشيح الخاصة بالمحتويات غير المرغوبة.

en: Set preferences for what happens when you move and delete messages.
ar: ضبط الأداء لما سيحدث عندما تقوم بنقل أو إلغاء  الرسائل.

en: Set the current time zone.
ar: ضبط نطاق التوقيت الحالي.

en: Set the language that menu items, explanations, and help are in.
ar: ضبط لغة قوائم الأوامر ، التوضيحات، والمساعدة.

en: Should the compose window be closed after saving a draft?
ar: هل يجب إغلاق نافذة إرسال الرسائل بعد حفظ المسودات ؟

en: Show Deleted
ar: عرض الملغي

en: Show Unsubscribed
ar: عرض غير المشترك

en: Show last login time when logging in?
ar: إظهار آخر وقت دخول عند الدخول ؟

en: Show legend in the mailbox view?
ar: إظهارتفسيرات أثناء عرض صندوق البريد ؟

en: Size
ar: حجم

en: Some of IMP's configuration files are missing:
ar: بعض ملفات ضوابط  IMP  مفقودة :

en: Sort Direction
ar: اتجاه الفرز

en: Spam Report from
ar: تقرير رسائل غير مرغوبة من

en: Special Characters
ar: رموز خاصة

en: Spell Check
ar: تدقيق إملائي

en: Spell Checker
ar: المدقق الإملائي

en: Spell check complete
ar: الانتهاء من التدقيق الإملائي

en: Spelling errors per screen when spell checking.
ar: عدد الأخطاء الإملائية لكل شاشة أثناء التدقيق الإملائي.

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject Field
ar: حقل الموضوع

en: Subject:
ar: الموضوع :

en: Subscribe to Folder(s)
ar: الاشتراك في المجلد ( المجلدات )

en: Success
ar: نجاح

en: Suggestions
ar: مقترحات

en: Text
ar: نص

en: The current folder(s) "%s" will be renamed to "%s".
ar: سوف يتم تغيير أسماء المجلد (المجلدات) الحالية "%s" إلى "%s".

en: The folder "%s" already exists
ar: المجلد "%s" موجود مسبقا

en: The folder "%s" contains illegal characters in its name. It may cause problems. Please see your system administrator.
ar: المجلد "%s" يحتوي على رموز غير مقبولة في اسمه. قد يؤدي ذلك إلى مشاكل الرجاء مراجعة مدير النظام.

en: The folder "%s" was created but you were not subscribed to it.
ar: تم إنشاء المجلد "%s" ولكن لم يتم إشراكك به.

en: The folder "%s" was deleted but you were not unsubscribed from it.
ar: تم إلغاء المجلد "%s" ولكن لم يتم إلغاء اشتراكك به.

en: The folder "%s" was not created. This is what the server said
ar: لم يتم إنشاء المجلد "%s" . هذا ما أفاد به المخدم

en: The folder "%s" was not deleted. This is what the server said
ar: لم يتم إلغاء المجلد "%s" . هذا ما أفاد به المخدم

en: The folder "%s" was successfully created.
ar: تم إنشاء المجلد "%s" بنجاح.

en: The folder "%s" was successfully deleted.
ar: تم إلغاء المجلد "%s" بنجاح.

en: The folder "%s" was successfully renamed to "%s".
ar: تم إعادة تسمية المجلد "%s" إلى "%s".

en: The identity "%s" has been deleted.
ar: تم إلغاء الهوية "%s" بنجاح.

en: The identity "%s" has been saved.
ar: تم حفظ الهوية "%s" بنجاح.

en: The message being composed has been closed.  Exiting.
ar: تم إغلاق الرسالة الجاري إنشاؤها.  جاري الخروج.

en: The signature couldn't be replaced.
ar: تعذر تغيير التوقيع.

en: The signature was successfully replaced.
ar: تم تغيير التوقيع بنجاح.

en: There are no messages in this mailbox.
ar: لا توجد رسائل في صندوق البريد.

en: There was a problem expunging %s. This is what the server said
ar: هنالك مشكلة نعطل %s. هذا ما أفاد به المخدم

en: There was a problem expunging the mailbox. This is what the server said
ar: هنالك مشكلة تعطل صندوق البريد. هذا ما أفاد به المخدم

en: There was a problem expunging the mailbox. This is what the server said: %s
ar: هنالك مشكلة تعطل صندوق البريد. هذا ما أفاد به المخدم : %s

en: There was a problem with the file upload. The file may have been larger than the maximum allowed size (%d MB).
ar: هنالك مشكلة متعلقة بتحميل الملف. قد يكون حجم الملف اكبر من  الحد الأعلى المسموح به وهو (%d ميجابايت).

en: There was a problem with the file upload. The file may have been larger than the maximum allowed size.
ar: هنالك مشكلة متعلقة بتحميل الملف. قد يكون حجم الملف اكبر من  الحد الأعلى المسموح به.

en: There was an error copying messages to "%s". This is what the server said
ar: هنالك خطا في نسخ الرسائل إلى  "%s". هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error deleting messages from the folder "%s". This is what the server said
ar: هنالك خطأ في إلغاء الرسائل من المجلد  "%s". هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error deleting messages in the folder "%s". This is what the server said
ar: هنالك خطأ في إلغاء الرسائل في المجلد  "%s". هذا ما أفاد  به المخدم

en: There was an error deleting messages. This is what the server said
ar: هنالك خطأ في إلغاء الرسائل. هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error displaying this message part
ar: هنالك خطأ في عرض هذا الجزء من الرسالة

en: There was an error flagging messages in the folder "%s". This is what the server said
ar: هنالك خطأ في تعليم الرسائل في المجلد "%s". هذا ما أفاد  به المخدم

en: There was an error flagging messages. This is what the server said
ar: هنالك خطأ في تعليم الرسائل. هذا ما أفاد  به المخدم

en: There was an error moving messages to "%s". This is what the server said
ar: هنالك خطأ في نقل الرسائل إلى  "%s". هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error moving messages to the trash. This is what the server said
ar: هنالك خطأ في نقل الرسائل إلى سلة المهملات. هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error saving a draft.
ar: خطأ في حفظ مسودة.

en: There was an error sending your message: %s
ar: هنالك خطأ في إرسال رسالتك : %s

en: There was an error undeleting messages. This is what the server said
ar: هنالك خطأ- التراجع عن إلغاء الرسائل.   هذا ما أفاد به المخدم

en: There was an error viewing the requested message.
ar: هنالك خطا في عرض الرسالة المطلوبة.

en: This file controls local MIME drivers for IMP, specifically what kinds of attachments are viewable and/or downloadable.
ar: هذا الملف يتحكم بأنواع MIME  للـ IMP ، بالضبط أي نوع من  المرفقات يمكن عرضه و/أو تحميله.

en: This file controls the default preferences for IMP, and also controls which preferences users can alter.
ar: هذا الملف يتحكم في الخيارات الافتراضية  IMP ، ويتحكم أيضا بأي خيارات يمكن للمستخدم تعديلها

en: This file controls the default settings for IMP, and also defines the list of available servers if you are using the server list.
ar:  هذا الملف يتحكم في الخيارات الافتراضية IMP  ، ويعرف أيضا قائمة  المخدمات المتوفرة إذا كنت تستخدم قائمة مخدمات.

en: This file controls the style sheet that is used to set colors and fonts in addition to or overriding Horde defaults.
ar: يتحكم هذا الملف في شريحة  السمات التي تستخدم لضبط الألوان والخطوط بالإضافة إلى أو تجاهل الخيارات الأساسية لهوردي.

en: This is the main IMP configuration file. It contains paths and options for the IMP scripts.
ar: هذا هو الملف الرئيسي لضوابط  IMP ويحتوي على مسارات  والخيارات لترميز  IMP.

en: This may take some time. Are you sure you want to continue?
ar: قد يستغرق هذا بعض الوقت.  تأكيد الاستمرار؟

en: This message has been reported as spam to your system administrator.
ar: تم تقديم تقرير بهذه الرسالة كرسالة غير مرغوب بها إلى مدير النظام.

en: This message to
ar: هذه الرسالة إلى

en: This number must be at least one.
ar: يجب أن يكون هذا الرقم واحد على الأقل.

en: This value must be a number.
ar: يجب أن تكون القيمة عبارة عن رقم.

en: This window must be called from compose window
ar: يجب نداء هذه النافذة من نافذة إنشاء الرسائل

en: Thread
ar: سلسلة

en: Thread View
ar: عرض تسلسلي

en: Time Zone
ar: نطاق التوقيت

en: To
ar: إلى

en: To:
ar: إلى :

en: Total Size: %s KB
ar: مجموع الحجم : %s ك ب

en: Trash folder:
ar: سلة المهملات :

en: Unanswered
ar: لم يرد عليها

en: Unanswered messages
ar: رسائل لم يتم الرد عليها

en: Undelete
ar: تراجع عن الإلغاء

en: Undisclosed Recipients
ar: مستلمين مخفيين

en: Unnamed
ar: لم تسمى

en: Unread
ar: لم تقرأ

en: Unseen
ar: لم ترى

en: Unseen Messages
ar: رسائل لم ترى

en: Unsubscribe from Folder(s)
ar: إلغاء الاشتراك من مجلد (مجلدات)

en: Use Ctrl/Option+Click to select multiple fields
ar: استخدم زر تحكم/اختيار+النقر لاختيار حقول متعددة

en: Use Default Value
ar: استخدم القيمة الافتراضية

en: Use IMAP folder subscriptions?
ar: استخدم اشتراكات مجلد  IMAP؟

en: User Options
ar: خيارات المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: View %s
ar: عرض %s

en: View messages in
ar: عرض الرسائل في

en: View of mailbox to display after login:
ar: شكل  صندوق بريد للإظهار بعد الدخول :

en: WIN charset
ar: ترميز الويندوز

en: Warning
ar: تحذير

en: Welcome to %s
ar: مرحبا بك في %s

en: When deleting messages, move them to your Trash folder instead of marking them as deleted?
ar: عند إلغاء رسائل ، قم بنقلها إلى مجلد سلة المهملات بدلا من تعليمهن كرسائل ملغية ؟

en: Wrap text at this many characters.
ar: قيد النص بهذا الكم من الحروف.

en: Yes
ar: نعم

en: You are attempting to delete the following folders:
ar: انك تحاول إلغاء المجلدات التالية :

en: You are copying/moving to a new folder.
ar: انك تنسخ/تنقل إلى مجلد جديد.

en: You are creating a sub-folder to
ar: انك تضيف مجلد فرعي إلى

en: You are creating a top-level folder.
ar: سوف  تنشي مجلد أساسي.

en: You are renaming the folder:
ar: انك تعيد تسمية المجلد :

en: You can not have the '\' character in your full name.
ar: لا يمكنك استخدام الرمز '\' في اسمك الكامل.

en: You have %s new messages.
ar: توجد لديك %s رسالة جديدة.

en: You have 1 new message.
ar: لديك رسالة واحدة جديدة.

en: You have been logged out.<br />Thank you for using the system.
ar: لقد تم الخروج من النظام .<br />نشكرك على استخدامك النظام.

en: You have new mail in the following folder:
ar: لديك بريد جديد في المجلد التالي :

en: You have new mail in the following folders:
ar: لديك بريد جديد في المجلدات التالية :

en: You must first select the attachment(s) to delete.
ar: يجب أن تختار المرفقات المراد إلغاؤها أولا.

en: You must first specify the file to attach.
ar: يجب أولا تحديد الملف المراد إرفاقه.

en: You must have at least one recipient.
ar: يجب أن يكون لديك مستقبل واحد على  الأقل.

en: You must select a target mailbox first.
ar: يجب أن تختار صندوق البريد الهدف أولا.

en: You must select an address first.
ar: يجب أن تختار عنوان أولا.

en: You must select an identity to be deleted.
ar: يجب أن تختار هوية ليتم إلغاؤها.

en: You must select at least one message first.
ar: يجب أن تختار رسالة واحدة على الأقل.

en: You must specify a recipient.
ar: يجب تحديد مستلم.

en: You were not subscribed to "%s". Here is what the server said
ar: لم تكن مشتركا بـ "%s". هذا ما أفاد به المخدم

en: You were not unsubscribed from "%s". Here is what the server said
ar: لم يتم إلغاء اشتراكك من  "%s".  هذا ما أفاد به المخدم

en: You were successfully subscribed to "%s"
ar: تم إشراكك بنجاح في  "%s"

en: You were successfully unsubscribed from "%s"
ar: تم إلغاء اشتراكك بنجاح من "%s"

en: Your %s session has expired. Please login again.
ar:  جلست عملك %s انتهت. يرجى الدخول مرة أخرى.

en: Your From: address:
ar: العنوان :  من :

en: Your Information
ar: معلوماتك

en: Your Reply-to: address: <i>(optional)</i>
ar: عنوان : الرد إلى : <i>(اختياري)</i>

en: Your browser does not support inline display of this image type
ar: لا يدعم متصفحك العرض الداخلي لهذا النوع من الصور

en: Your browser does not support this print option. Press Control/Option + P to print.
ar: لا يدعم متصفحك خيار الطباعة هذا اضغط زر  تحكم + الحرف بي لكي  تقوم بالطباعة.

en: Your current time zone:
ar: نطاق توقيتك الحالي :

en: Your default identity:
ar: هويتك الاختيارية :

en: Your full name:
ar: اسمك الكامل :

en: Your identities:
ar: معرفاتك:

en: Your options have been updated.
ar: تم تعديل خياراتك.

en: Your session will expire in 1 minute. Do you want to reload the page to prevent losing your work?
ar: الجلسة سوف تنتهي خلال دقيقة واحدة. هل تريد إعادة تحميل الصفحة كي لا  تفقد عملك الحالي ؟

en: Your session will expire in 5 minutes. Do you want to reload the page to prevent losing your work?
ar: الجلسة سوف تنتهي خلال خمس دقائق. هل تريد إعادة تحميل الصفحة كي لا  تفقد عملك الحالي ؟

en: Your signature:
ar: توقيعك :

en: [No Subject]
ar: [لا يوجد موضوع]

en: add source
ar: أضف المصدر

en: cannot move past the beginning
ar: لا يمكن العودة إلى البداية

en: cannot move past the end
ar: لا يمكن العودة إلى النهاية

en: delete message
ar: إلغاء رسالة

en: from
ar: من

en: move down
ar: انتقل إلى الأسفل

en: move message to
ar: انقل الرسائل إلى

en: move up
ar: انتقل إلى الأعلى

en: no folder selected
ar: لم يتم اختيار مجلد

en: no rule selected
ar: لم يتم اختيار قاعدة

en: no text specified
ar: لم يتم تحديد نص

en: none
ar: لا شيء

en: or
ar: أو

en: please fill in the text and choose a field and an action
ar: يرجى تعبئة النص واختر حقل وإجراء

en: remove source
ar: إزالة المصدر

en: select folder
ar: اختر مجلد

en: spelling error
ar: خطأ إملائي

en: spelling errors
ar: أخطاء إملائية

en: where the %s field contains <b>%s</b>
ar: بينما الحقل  %s يحتوي <b>%s</b>
