Ingo H3 (1.2) - en to ru translation catalogue (110 entries)

en:  and
ru:  и

en:  or
ru:  или

en: Action for blacklisted addresses:
ru: Действие для сообщений из черного списка:

en: Activate Script
ru: Запустить скрипт

en: Additional Settings
ru: Дополнительные установки

en: Address(es) to forward to:
ru: Адреса для перенаправления:

en: Advanced Settings
ru: Дополнительные установки:

en: All of the following
ru: Все из перечисленного

en: Answered
ru: Отвеченные

en: Any of the following
ru: Любое из перечисленого

en: Apply Filters
ru: Применить фильтры

en: Are you sure you want to delete this rule?
ru: Удалить это правило, вы уверены?

en: Basic Settings
ru: Основные установки

en: Begins with
ru: Начинается с

en: Blacklist
ru: Черный список

en: Blacklist Edit
ru: Редактирование черного списка

en: Blacklisted Addresses
ru: Адреса из черного списка

en: Body
ru: Тело

en: Changes saved.
ru: Изменения сохранены

en: Connection failure
ru: Ошибка соединения

en: Contains
ru: Содержит

en: Delete message completely
ru: Окончательно удалить сообщение

en: Deleted
ru: Удалено

en: Deliver into my Inbox
ru: Доставить во Входящие

en: Disable %s
ru: Отключить %s

en: Display detailed notification when each filter is applied?
ru: Отображать сообщение в случае каждого применения правила?

en: Doesn't contain
ru: Не содержит

en: Doesn't end with
ru: Не завершается на

en: Doesn't exist
ru: Не существует

en: Doesn't match (with placeholders)
ru: Не совпадает (с маской)

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit %s
ru: Править %s

en: Enabled
ru: Активно

en: Ends with
ru: Заканчивается на

en: Existing Rules
ru: Существующие правила

en: Exists
ru: Существует

en: Field
ru: Поле

en: Filter All Messages
ru: Все сообщения

en: Filter Only Seen Messages
ru: Только просмотренные

en: Filter Only Unseen Messages
ru: Только непросмотренные

en: Filter Options
ru: Область фильтрации

en: Filter _Rules
ru: Правила

en: Forward
ru: Перенаправить

en: From
ru: От

en: From:
ru: От:

en: Greater than
ru: Больше чем

en: Greater than or equal to
ru: Больше чем или равно

en: Less than
ru: Менее чем

en: Less than or equal to
ru: Менее чем или равно

en: Mark message as:
ru: Отметить сообщение как:

en: Maximum Number of Rules
ru: Максимальное количество правил

en: Move
ru: Переместить

en: Move Rule Down
ru: Переместить ниже

en: Move Rule Up
ru: Переместить выше

en: New Rule
ru: Новое правило

en: Not equal to
ru: Не равно

en: Other Options
ru: Прочие опции

en: Reason:
ru: Причина

en: Received
ru: Получено

en: Redirect to
ru: Перенаправить

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Return to Rules List
ru: Вернуться к Правилам

en: Rule
ru: Правило

en: Rule Copied
ru: Правило скопировано

en: Rule Deleted
ru: Правило удалено

en: Rule Disabled
ru: Правило отменено

en: Rule Enabled
ru: Правило активировано

en: Rule Name:
ru: Название правила

en: Rule:
ru: Правило:

en: S_pam
ru: Спам

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Settings
ru: Сохранить

en: Save and Disable
ru: Сохранить и отключить

en: Save and Enable
ru: Сохранить и включить

en: Script
ru: Скрипт

en: Seen
ru: Просмотрено

en: Select a field
ru: Выберите поле

en: Select target folder
ru: Выберите папку

en: Sender
ru: Отправитель

en: Settings successfully updated.
ru: Установки успешно обновлены

en: Size
ru: Размер

en: Spam Filter
ru: Фильтр спама

en: Spam Filtering
ru: Фильтрация спама

en: Spam Level:
ru: Уровень спама:

en: Subject
ru: Тема

en: Subject:
ru: Тема:

en: The address "%s" has been added to your blacklist.
ru: Адрес "%s" добавлен в черный список

en: The address "%s" has been added to your whitelist.
ru: Адрес "%s" добавлен в белый список

en: To:
ru: Кому:

en: User header
ru: Заголовок пользователя

en: Value
ru: Значение

en: Wh_itelist addresses:
ru: Адреса белого списка:

en: Whitelist
ru: Белый список

en: Whitelist Edit
ru: Редакирование белого списка

en: Whitelisted Addresses
ru: Адреса для Белого списка

en: [No Subject]
ru: [Нет темы]

en: _Blacklist
ru: Черный список

en: _Delete message completely
ru: Окончательно удалить сообщение

en: _Enter each address on a new line:
ru: Введите каждый адрес с новой строки:

en: _Forward
ru: Переслать

en: _Move message to folder:
ru: Переместить в папку:

en: _Permissions
ru: Права

en: _Script
ru: Скрипт

en: _Whitelist
ru: Белый список

en: active
ru: активно

en: and
ru: и

en: field
ru: поле

en: inactive
ru: неактивно

en: match
ru: равно

en: or
ru: или
