Horde_Prefs - en to de translation catalogue (9 entries)

en: "%s" is not a valid email address.
de: "%s" ist keine gültige E-Mail-Adresse.

en: Default Identity
de: Standardidentität

en: New Category
de: Neue Kategorie

en: Please type the new category name:
de: Bitte den neuen Kategorienamen eingeben:

en: Preferences
de: Benutzereinstellungen

en: Unfiled
de: Nicht zugeordnet

en: Unnamed
de: Unbenannt

en: Use Current: %s
de: Aktuelle benutzen: %s

en: You must type a new category name.
de: Sie müssen einen neuen Kategorienamen angeben.
