Horde_Prefs - en to es translation catalogue (9 entries)

en: "%s" is not a valid email address.
es: "%s" no es una dirección de correo válida.

en: Default Identity
es: Identidad por omisión

en: New Category
es: Añadir categoría

en: Please type the new category name:
es: Introduzca el nombre de la nueva categoría:

en: Preferences
es: Opciones

en: Unfiled
es: Sin categoría

en: Unnamed
es: Sin nombre

en: Use Current: %s
es: Usar actual: %s

en: You must type a new category name.
es: Tiene que introducir un nombre de categoría nuevo.
