Horde_Prefs - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: "%s" is not a valid email address.
fr: « %s » n'est pas une adresse de messagerie valide.

en: Default Identity
fr: Identité par défaut

en: New Category
fr: Nouvelle catégorie

en: Please type the new category name:
fr: Veuillez entrer le nouveau nom de la catégorie :

en: Preferences
fr: Options

en: Unfiled
fr: Non catégorisé

en: Unnamed
fr: Sans nom

en: Use Current: %s
fr: Employé actuellement : %s

en: You must type a new category name.
fr: Vous devez saisir un nom pour la nouvelle catégorie.
