SQL parser 5 - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: Not implemented yet.
hi: अभी लागू नहीं किया गया।

en: A new statement was found, but no delimiter between it and the previous one.
hi: एक नया कथन मिला, परंतु पूर्व कथन और नए कथन के बीच कोई सीमांकक नहीं मिला।

en: Missing comma before start of a new alter operation.
hi: नए बदलाव संक्रिया के आरंभ में अल्प विराम नही है।

en: Unrecognized alter operation.
hi: अमान्य बदलाव संक्रिया।

en: %1$d values were expected, but found %2$d.
hi: %1$d आपेक्षित था परन्तु %2$d मिला।

en: An opening bracket was expected.
hi: एक खुला कोष्ठक आपेक्षित था।

en: Unexpected keyword.
hi: अनापेक्षित बीजशब्द।

en: Unexpected end of CASE expression
hi: CASE वाक्यांश का अनापेक्षित अंत

en: A symbol name was expected!
hi: एक प्रतीक नाम आपेक्षित था!

en: A comma or a closing bracket was expected.
hi: एक अल्पविराम या एक समापन कोष्ठक अपेक्षित था।

en: A closing bracket was expected.
hi: एक समापन कोष्ठक अपेक्षित था।

en: Unrecognized data type.
hi: आंकड़े का अमान्य प्रकार।

en: An expression was expected.
hi: एक वाक्यांश अपेक्षित था।

en: Unexpected dot.
hi: अनापेक्षित बिंदु।

en: Unexpected token.
hi: अनापेक्षित टोकन।

en: An offset was expected.
hi: एक सीमांक अपेक्षित था।

en: Unexpected end of LOCK expression.
hi: LOCK वाक्यांश का अनापेक्षित अंत।

en: Variable name was expected.
hi: चर नाम अपेक्षित।

en: Unexpected beginning of statement.
hi: कथन का अनापेक्षित आरंभ।

en: Unrecognized statement type.
hi: अमान्य कथन प्रकार।

en: No transaction was previously started.
hi: पूर्व में कोई अंतरण आरंभ नहीं किया गया था।
