SQL parser 5 - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Not implemented yet.
ru: Ещё не реализовано.

en: A new statement was found, but no delimiter between it and the previous one.
ru: Было найдено новое утверждение, но не было разделителя между ним и предыдущим.

en: Missing comma before start of a new alter operation.
ru: Отсутствует запятая перед началом новой операции alter.

en: Unrecognized alter operation.
ru: Нераспознанная операция изменения.

en: %1$d values were expected, but found %2$d.
ru: Ожидалось %1$d значений, найдено %2$d.

en: An opening bracket followed by a set of values was expected.
ru: Ожидалась открывающая скобка и список значений.

en: An opening bracket was expected.
ru: Ожидалась открывающая скобка.

en: Unexpected keyword.
ru: Неожиданное ключевое слово.

en: Unexpected end of CASE expression
ru: Неожиданное окончание CASE выражения

en: Potential duplicate alias of CASE expression.
ru: Потенциальный дубликат псевдонима в выражении CASE.

en: An alias expected after AS but got
ru: После AS ожидается псевдоним, однако получено

en: An alias was previously found.
ru: Псевдоним был найден ранее.

en: An alias was expected after AS.
ru: После AS ожидался псевдоним.

en: A symbol name was expected! A reserved keyword can not be used as a column name without backquotes.
ru: Ожидалось имя символа! Зарезервированное ключевое слово не может использоваться как имя столбца без обратных запросов.

en: A symbol name was expected!
ru: Ожидалось имя символа!

en: A comma or a closing bracket was expected.
ru: Ожидалась запятая или закрывающая скобка.

en: A closing bracket was expected.
ru: Ожидалась закрывающая скобка.

en: Unrecognized data type.
ru: Нераспознанный тип данных.

en: An expression was expected.
ru: Ожидалось выражение.

en: An alias was expected.
ru: Ожидался псевдоним.

en: Unexpected dot.
ru: Неожиданная точка.

en: Unexpected token.
ru: Неожиданный токен.

en: An offset was expected.
ru: Ожидалось смещение.

en: Unexpected end of LOCK expression.
ru: Неожиданное окончание выражения LOCK.

en: This option conflicts with "%1$s".
ru: Этот параметр конфликтует с "%1$s".

en: The old name of the table was expected.
ru: Ожидалось старое имя таблицы.

en: Keyword "TO" was expected.
ru: Ожидалось ключевое слово "TO".

en: The new name of the table was expected.
ru: Ожидалось новое имя таблицы.

en: A rename operation was expected.
ru: Ожидалась операция переименования.

en: Missing expression.
ru: Отсутствует выражение.

en: Unexpected character.
ru: Неожиданный символ.

en: Expected whitespace(s) before delimiter.
ru: Ожидался пробел перед разделителем.

en: Expected delimiter.
ru: Ожидается разделитель.

en: Ending quote %1$s was expected.
ru: Ожидалась закрывающая кавычка %1$s.

en: Variable name was expected.
ru: Ожидалось имя переменной.

en: Unexpected beginning of statement.
ru: Неожиданное начало выражения.

en: Unrecognized statement type.
ru: Неизвестный оператор.

en: No transaction was previously started.
ru: Ни одна транзакция не была ранее начата.

en: This type of clause was previously parsed.
ru: Этот тип предложения ранее анализировался.

en: Unrecognized keyword.
ru: Неизвестное ключевое слово.

en: Keyword at end of statement.
ru: Ключевое слово в конце инструкции.

en: Unexpected ordering of clauses.
ru: Неожиданный порядок предложений.

en: The name of the entity was expected.
ru: Ожидалось имя сущности.

en: A table name was expected.
ru: Ожидалось имя таблицы.

en: At least one column definition was expected.
ru: Ожидалось объявление, по крайней мере, одного столбца.

en: A "RETURNS" keyword was expected.
ru: Ожидалось ключевое слово "RETURNS".

en: This type of clause is not valid in Multi-table queries.
ru: Такого рода выражения не поддерживаются в мульти-табличных запросах.

en: Unexpected end of LOCK statement.
ru: Неожиданное окончание инструкции LOCK.

en: Unexpected keyword
ru: Неожиданное ключевое слово

en: The name of the CTE was expected.
ru: Ожидалось имя CTE.

en: AS keyword was expected.
ru: Ожидалось ключевое слово AS.

en: Subquery of the CTE was expected.
ru: Ожидался подзапрос CTE.

en: Unexpected end of the WITH CTE.
ru: Неожиданное окончание CTE WITH.
