pinta - en to ar translation catalogue (399 entries)

en: Add-in Manager
ar: مدير الإضافات

en: Undo
ar: تراجع

en: Redo
ar: كَرِّر

en: Cut
ar: قُصّ

en: Copy
ar: انسخ

en: Copy Merged
ar: انسخ ما دُمج

en: Paste
ar: الصق

en: Paste Into New Layer
ar: الصق في طبقة جديدة

en: Paste Into New Image
ar: الصق في صورة جديدة

en: Delete Selection
ar: احذف البكسلات المُحددة

en: Fill Selection
ar: عبّأ المنطقة المُحددة

en: Invert Selection
ar: اعكس التّحديد

en: Select All
ar: حدّد الكلّ

en: Deselect All
ar: أزل التحديد عن الكل

en: Open...
ar: افتح...

en: Save As...
ar: احفظ كـ...

en: Reset to Default
ar: أعد إلى الحالة المبدئيّة

en: Set Number of Colors
ar: عيّن عدد الألوان

en: Palette
ar: لوحة الألوان

en: Erase Selection
ar: امحُ التّحديد

en: Deselect
ar: أزل التّحديد

en: Open Palette File
ar: افتح ملفّ لوحة ألوان

en: Palette files (*.txt, *.gpl)
ar: ملفات ألواح الألوان (*.txt، *.gpl)

en: All files
ar: كل الملفّات

en: Could not open palette file: {0}.
    Please verify that you are trying to open a valid GIMP or Paint.NET palette.
ar: لم يستطع فتح ملفّ لوحة الألون: {0}
    رجاءً، تأكّد أنّك تحاول فتح ملف لوحة ألوان لبرنامج GIMP أو Paint.NET.

en: Error
ar: خطأ

en: Save Palette File
ar: احفظ ملفّ لوحة الألوان

en: Paint.NET palette (*.txt)
ar: ملفّ لوحة ألوان لبرنامج Paint.NET (*.xt)

en: GIMP palette (*.gpl)
ar: لوحة ألوان لبرنامج GIMP (*.gpl)

en: New...
ar: جديد...

en: New Screenshot...
ar: لقطة جديدة للشّاشة...

en: Open Recent
ar: الملفات المفتوجة مؤخرا

en: Close
ar: أغلق

en: Save
ar: احفظ

en: Print
ar: اطبع

en: Quit
ar: أنهِ

en: New
ar: جديد

en: Open
ar: افتح

en: Pinta Website
ar: موقع البرنامج

en: File a Bug
ar: أبلغ عن علّة

en: Translate This Application
ar: ترجم هذا التّطبيق

en: About
ar: عنْ

en: Crop to Selection
ar: اقتص وفقًا للتّحديد

en: Auto Crop
ar: اقتصاص آلي

en: Resize Image...
ar: غيّر مقاس الصورة...

en: Resize Canvas...
ar: غيّر مقاس مساحة الرسم...

en: Flip Horizontal
ar: اقلب أفقيًّا

en: Flip Vertical
ar: اقلب رأسيًّا

en: Rotate 90° Clockwise
ar: دوّر 90 درجة باتّجاه عقارب السّاعة

en: Rotate 90° Counter-Clockwise
ar: دوّر 90 درجة باتّجاه عكس عقارب السّاعة

en: Rotate 180°
ar: دوّر 180 درجة

en: Flatten
ar: سطّح

en: Add New Layer
ar: أضف طبقة جديدة

en: Delete Layer
ar: احذف الطّبقة

en: Duplicate Layer
ar: كرر الطبقة

en: Merge Layer Down
ar: ادمج الطّبقة مع الطّبقة تحتها

en: Import from File...
ar: استورد من ملفّ...

en: Rotate / Zoom Layer...
ar: تدوير/تكبير الطبقة...

en: Move Layer Up
ar: تحريك الطبقة لأعلى

en: Move Layer Down
ar: تحريك الطبقة لأسفل

en: Layer Properties...
ar: خصائص الطّبقة...

en: Open Image File
ar: فتح ملفّ صورة

en: Import From File
ar: استورد من ملفّ

en: Zoom In
ar: كبّر

en: Zoom Out
ar: صغّر

en: Best Fit
ar: أفضل ملائمة

en: Zoom to Selection
ar: عدّل الحجم ليناسب التحديد

en: Normal Size
ar: الحجم الطبيعي

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Pixel Grid
ar: شبكة البكسلات

en: Rulers
ar: المساطر

en: Pixels
ar: بكسلات

en: Inches
ar: بوصات

en: Centimeters
ar: سنتيمترات

en: Fullscreen
ar: كامل الشاشة

en: Window
ar: النافذة

en: Ruler Units
ar: وحدات المسطرة

en: Save All
ar: احفظ الكلّ

en: Close All
ar: أغلق الكلّ

en: Tool
ar: الأداة

en: Shortcut key
ar: مفتاح الاختصار

en: Normal Blending
ar: خلط عاديّ

en: Overwrite
ar: الكتابة فوق

en: Antialiasing On
ar: فعّل التنعيم

en: Antialiasing Off
ar: عطّل التنعيم

en: Layer
ar: الطبقة

en: copy
ar: انسخ

en: Resize Canvas
ar: تغيير مقاس مساحة الرسم

en: Move Selected Pixels
ar: تحريك البكسلات المُحددة

en: Image larger than canvas
ar: الصورة أكبر من مساحة الرسم

en: The image being pasted is larger than the canvas size. What would you like to do?
ar: الصورة المُلصقة أكبر من مساحة الرسم. ماذا تحب أن تفعل؟

en: Expand canvas
ar: وسّع مساحة الرسم

en: Don't change canvas size
ar: لا تغّير مقاس مساحة الرسم

en: Image cannot be pasted
ar: لا يمكن لصق الصورة

en: The clipboard does not contain an image.
ar: لا تحتوي الحافظة على صورة.

en: Replace
ar: استبدل

en:  Selection Mode:
ar:  وضع التحديد:

en: Normal
ar: طبيعي

en: Multiply
ar: تكرار

en: Additive
ar: جمعي

en: Reflect
ar: انعكاس

en: Glow
ar: توهّج

en: Overlay
ar: كسو

en: Difference
ar: طرح

en: Lighten
ar: تخفيف

en: Darken
ar: تقتيم

en: Screen
ar: شاشة

en: Finish Pixels
ar: أنهِ البكسلات

en: Flip Image Horizontal
ar: اقلب الصورة أفقيًّا

en: Flip Image Vertical
ar: اقلب الصورة رأسيًّا

en: Flip Layer Horizontal
ar: اقلب الطبقة أفقيًّا

en: Flip Layer Vertical
ar: اقلب الطبقة رأسيًّا

en: Resize Image
ar: تغيير مقاس الصورة

en: {0} image ({1})
ar: {0} صورة ({1})

en: Rendering Effect
ar: تأثير التّصيير

en: No tool selected.
ar: لا أداة مُحدَّدة

en: Unsaved Image {0}
ar: صورة لم تُحفَظ {0}

en: Background
ar: الخلفيّة

en: New Image
ar: صورة جديدة

en: Open Image
ar: افتح صورة

en: Permission denied
ar: رُفض التّصريح

en: Could not open file: {0}
ar: لم يستطع فتح الملف: {0}

en: Auto Level
ar: اضبط المستويات تلقائيا

en: Black and White
ar: أسود وأبيض

en: Brightness / Contrast
ar: السطوع / التباين

en: Brightness
ar: السطوع

en: Contrast
ar: التباين

en: Curves
ar: منحنيات

en: Hue / Saturation
ar: درجة اللون / الإشباع

en: Invert Colors
ar: اعكس الألوان

en: Levels
ar: المستويات

en: Posterize
ar: تأثير الملصقات

en: Sepia
ar: تأثير اللّون البنّي الدّاكن

en: Levels Adjustment
ar: ضبط المستويات

en: Red
ar: أحمر

en: Green
ar: أخضر

en: Blue
ar: أزرق

en: Linked
ar: مرتبط

en: Add Noise
ar: أضف ضوضاء

en: Noise
ar: ضوضاء

en: Intensity
ar: الكثافة

en: Coverage
ar: نطاق التغطية

en: Bulge
ar: انتفاخ

en: Distort
ar: تشويه

en: Amount
ar: القيمة

en: Offset
ar: الانزياح

en: Clouds
ar: غيوم

en: Render
ar: صيّر

en: Scale
ar: المقياس

en: Power
ar: القوة

en: Edge Detect
ar: تحديد الحواف

en: Stylize
ar: كسوة

en: Angle
ar: الزاويه

en: Emboss
ar: تجسيم

en: Fragment
ar: تفتيت

en: Blurs
ar: غشاوة

en: Fragments
ar: الفُتات

en: Distance
ar: المسافة

en: Rotation
ar: الدوران

en: Frosted Glass
ar: تأثير الزجاج المثلج

en: Gaussian Blur
ar: غشاوة غَوْسِيّة

en: Radius
ar: نصف القطر

en: Photo
ar: صورة

en: Ink Sketch
ar: رسم بالحبر

en: Artistic
ar: فنّي

en: Ink Outline
ar: حد الحبر

en: Coloring
ar: التلوين

en: Julia Fractal
ar: رمز جوليا

en: Factor
ar: المعامل

en: Quality
ar: الجودة

en: Zoom
ar: تكبير/تصغير

en: Mandelbrot Fractal
ar: رمز مندلبروت

en: Median
ar: متوسط

en: Motion Blur
ar: غشاوة حركية

en: Centered
ar: توسيط

en: Oil Painting
ar: رسم زيتيّ

en: Brush Size
ar: مقاس الفرشاة

en: Coarseness
ar: الخشونة

en: Outline
ar: حد خارجي

en: Thickness
ar: الثخانة

en: Pencil Sketch
ar: رسم بقلم رصاص

en: Pencil Tip Size
ar: حجم سن قلم الرصاص

en: Color Range
ar: مدى اللون

en: Pixelate
ar: بكسلة

en: Cell Size
ar: مقاس الخلية

en: Polar Inversion
ar: انعكاس قطبي

en: Radial Blur
ar: غشاوة دورانية

en: Use low quality for previews, small images, and small angles.  Use high quality for final quality, large images, and large angles.
ar: استخدم جودة منخفضة للمُصغّرات، والصور الصغيرة، والزوايا الصغيرة. واستخدام جودة مرتفعة للجودة النهائية، والصور الكبيرة، والزوايا الكبيرة.

en: Red Eye Removal
ar: إزالة احمرار العين

en: Tolerance
ar: السماحية

en: Hint: For best results, first use selection tools to select each eye.
ar: تلميح: للحصول على أفضل نتيجة، استخدم أولًا أدوات التحديد وحدد كل عين على حدة.

en: Reduce Noise
ar: اخفض الضّوضاء

en: Strength
ar: الشدة

en: Relief
ar: تضريس

en: Sharpen
ar: اصقل

en: Soften Portrait
ar: تنعيم الصورة

en: Softness
ar: تليين

en: Lighting
ar: الإضاءة

en: Tile Reflection
ar: انعكاس بلاط

en: Tile Size
ar: مقاس البلاطة

en: Twist
ar: لفّ

en: Antialias
ar: التنعيم

en: Unfocus
ar: ألغِ التّركيز

en: Center Offset
ar: انزياح المركز

en: Zoom Blur
ar: غشاوة تقريبيّة

en: Transfer Map
ar: نقل الخريطة

en: RGB
ar: ح‌خ‌ز

en: Luminosity
ar: الإشراق

en: (256, 256)
ar: (256، 256)

en: Red
ar: أحمر

en: Blue
ar: أزرق

en: Reset
ar: أعد الضبط

en: Tip: Right-click to remove control points.
ar: تلميح: انقر بالزر الأيمن لحذف نقاط التحكم.

en: Input Histogram
ar: الرسم البياني للمُدخَلات

en: Input
ar: المُدخََلات

en: Output
ar: المُخرجَات

en: Output Histogram
ar: الرسم البياني للمُخرجَات

en: Auto
ar: آلي

en: label1
ar: لصاقة1

en: label
ar: لصاقة

en: Random Noise
ar: ضوضاء عشوائيّة

en: Choose Primary Color
ar: اختر اللّون الأساسيّ

en: Choose Secondary Color
ar: اختر اللّون الثّانويّ

en: Choose Palette Color
ar: اختر لون لوحة الألوان

en: Click to switch between primary and secondary color.
ar: انقر للتبديل بين اللون الأولي واللون الثانوي

en: Click to select primary color.
ar: انقر لاختيار اللون الأولي

en: Click to select secondary color.
ar: انقر لاختيار اللون الثانوي

en: Left click to set primary color. Right click to set secondary color. Middle click to choose palette color.
ar: انقر باليسار لاختيار اللون الأولي، أو باليمين لاختيار اللون الثانوي، أو بزر الفأرة الأوسط لاختيار لون من لوح الألوان.

en: Layer Shown
ar: إظهار الطبقة

en: Layer Hidden
ar: إخفاء الطبقة

en: Circles
ar: دوائر

en: Grid
ar: خطوط شبيكة

en: Splatter
ar: بخاخ

en: Squares
ar: مربعات

en: Brush width
ar: عرض الفرشاة

en: Decrease brush size
ar: قلِّل مقاس الفرشاة

en: Increase brush size
ar: زِد مقاس الفرشاة

en: Fill Style
ar: نمط التعبئة

en: Outline Shape
ar: شكل بحدود خارجية فقط

en: Fill Shape
ar: شكل معبأ

en: Fill and Outline Shape
ar: شكل معبأ مع حدود خارجية

en: Ellipse
ar: إهليج

en: Clone Stamp
ar: المستنسخ

en: Ctrl-left click to set origin, left click to paint.
ar: انقر على زر Ctrl الأيسر لتعيين نقطة الأصل، وارسم بالزر الأيسر للفأرة.

en: Color Picker
ar: لاقط الألوان

en: Left click to set primary color. Right click to set secondary color.
ar: استخدم الزر الأيسر لتعيين اللون الأساسي، والزر الأيمن لتعيين اللون الثانوي.

en: Single Pixel
ar: بيكسل مفرد

en: 3 x 3 Region
ar: منطقة بمساحة 3 × 3

en: 5 x 5 Region
ar: منطقة بمساحة 5 × 5

en: 7 x 7 Region
ar: منطقة بمساحة 7 × 7

en: 9 x 9 Region
ar: منطقة بمساحة 9 × 9

en: Image
ar: صورة

en: After select
ar: بعد لقط اللون

en: Do not switch tool
ar: لا تغيّر الأداة

en: Switch to previous tool
ar: غيّر إلى الأداة السابقة

en: Switch to Pencil tool
ar: بدّل إلى القلم الرصاص

en: Pencil
ar: قلم رصاص

en: Ellipse Select
ar: تحديد بيضاوي

en: Click and drag to draw an elliptical selection. Hold Shift to constrain to a circle.
ar: انقر واسحب لرسم تحديد بيضوي. اضغط ضغطة مستمرة على Shift لرسم تحديد دائري.

en: Eraser
ar: ممحاة

en: Left click to erase to transparent, right click to erase to secondary color.
ar: استخدم الزر الأيسر للمحو إلى الشفافية، والزر الأيمن للمحو إلى اللون الثانوي.

en: Flood Mode
ar: نمط التحديد

en: Contiguous
ar: متّصل

en: Global
ar: شامل

en: Freeform Shape
ar: شكل حُر

en: Left click to draw with primary color, right click to draw with secondary color.
ar: انقر بالزر الأيسر للرسم باللون الأساسي، وبالزر الأيمن للرسم باللون الثانوي.

en: Gradient
ar: تدرّج

en: Click and drag to draw gradient from primary to secondary color.  Right click to reverse.
ar: انقر واسحب لرسم تدرّج من اللون الأساسي لللون الثانوي، وانقر الزر الأيمن لعمل العكس.

en: Linear Gradient
ar: تدرّج خطي

en: Linear Reflected Gradient
ar: تدرّج خطي منعكس

en: Linear Diamond Gradient
ar: تدرّج خطي ماسّي

en: Radial Gradient
ar: تدرّج قطري

en: Conical Gradient
ar: تدرّج مخروطي

en: Lasso Select
ar: تحديد حُر

en: Click and drag to draw the outline for a selection area.
ar: انقر واسحب لرسم تحديد حُر.

en: Magic Wand Select
ar: عصا التحديد السحرية

en: Click to select region of similar color.
ar: انقر لتحديد مساحة بألوان متقاربة.

en: Left click and drag the selection to move selected content. Right click and drag the selection to rotate selected content.
ar: انقر فوق التحديد باليسار واسحبه لنقل محتواه، أو انقر فوقه باليمين واسحبه لتدوير محتواه.

en: Move Selection
ar: تحريك التحديد

en: Left click and drag the selection to move selection outline. Right click and drag the selection to rotate selection outline.
ar: انقر فوق التحديد باليسار واسحبه لنقل حدوده، أو انقر فوقه باليمين واسحبه لتدويره.

en: Paintbrush
ar: فرشاة تلوين

en: Type
ar: النوع

en: Paint Bucket
ar: دلو الطلاﺀ

en: Left click to fill a region with the primary color, right click to fill with the secondary color.
ar: استخدم الزر الأيسر لتعبئة منطقة باللون الأساسي، والزر الأيمن للتعبئة باللون الثانوي.

en: Pan
ar: انتقل

en: Click and drag to navigate image.
ar: انقر واسحب لتصفّح الصّورة

en: Left click to draw freeform one-pixel wide lines with the primary color. Right click to use the secondary color.
ar: انقر باليسار لرسم شكل حر بخط عرضه بكسل واحد ولونه اللون الأولي، أو باليمين إذا أردت الرسم باللون الثانوي.

en: Recolor
ar: إعادة تلوين

en: Rectangle Select
ar: تحديد مستطيل

en: Rectangle
ar: مستطيل

en: Rounded Rectangle
ar: مستطيل مستدير الزوايا

en: Text
ar: نصّ

en: Left click to place cursor, then type desired text. Text color is primary color.
ar: انقر بالزّر الأيسر للفأرة لتعيين موضع المؤشّر، ثمّ اكتب النّص. لون النّص يوافق اللّون الأساسيّ.

en: Font
ar: الخطّ

en: Bold
ar: غليظ

en: Italic
ar: مائل

en: Underline
ar: خط سُفليّ

en: Left Align
ar: محاذاة لليسار

en: Center Align
ar: محاذاة للوسط

en: Right Align
ar: محاذاة لليمين

en: Text Style
ar: نمط النص

en: Normal and Outline
ar: عادي مع حد خارجي

en: Fill Background
ar: عبأ الخلفية

en: Outline width
ar: عرض الحد الخارجي

en: Decrease outline size
ar: قلِّل مقاس الحد الخارجي

en: Increase outline size
ar: زِد مقاس الحد الخارجي

en: Left click to zoom in. Right click to zoom out. Click and drag to zoom in selection.
ar: انقر بالزر الأيسر للتكبير، وانقر بالزر الأيمن للتصغير. أو اضغط واسحب لتحديد مساحة لتكبيرها أو تصغيرها.

en: Resize Palette
ar: تغيير مقاس لوحة الألوان

en: New palette size:
ar: المقاس الجديد للوحة الألوان:

en: Save the changes to image "{0}" before closing?
ar: هل تريد حفظ التغييرات على الصورة "{0}" قبل الإغلاق؟

en: If you don't save, all changes will be permanently lost.
ar: إذا لم تحفظ، ستضيع جميع التغييرات نهائيًا.

en: Take Screenshot
ar: خُذ لقطة للشاشة

en: Delay before taking a screenshot (seconds):
ar: المُهلة قبل أخذ لقطة للشاشة (بالثوانِ):

en: Image files
ar: ملفات الصور

en: Save Image File
ar: حفظ ملف صورة

en: Pinta does not support saving images in this file format.
ar: لايدعم بِنْتا الصور المحفوظة بهذه الصيغ.

en: Cannot save read only file.
ar: لايمكن حفظ الملفات المُخصصة للقراءة فقط.

en: Image too large
ar: الصورة كبيرة جدًا

en: ICO files can not be larger than 255 x 255 pixels.
ar: ملفات ICO لا يمكن أن تكون أكبر من 255 × 255 بكسل.

en: A file named "{0}" already exists. Do you want to replace it?
ar: الملف المُسمى "{0}" موجود حاليًا. هل تريد استبداله؟

en: The file already exists in "{1}". Replacing it will overwrite its contents.
ar: الملف موجود حاليًا في "{1}". استبداله سوف يكتبه على المحتويات الموجود مسبقًا.

en: Layer Opacity
ar: إعتام الطبقة

en: Rename Layer
ar: غيّر اسم الطبقة

en: Hide Layer
ar: أخف الطبقة

en: Show Layer
ar: إظهار الطبقة

en: Layer Properties
ar: خصائص الطبقة

en: Rotate / Zoom Layer
ar: تدوير/تكبير الطبقة

en: Translated by:
ar: ترجمة:

en: Using some icons from:
ar: إستخدام بعض الأيقونات من:

en: About Pinta
ar: عنْ بِنْتا

en: Version Info
ar: معلومات النسخة

en: Version
ar: الإصدار

en: License
ar: الترخيص

en: Copyright
ar: حقوق النشر

en: by Pinta contributors
ar: بواسطة مساهمين بينتا

en: JPEG Quality
ar: جودة JPEG

en: Quality:
ar: الجودة:

en: Name:
ar: الاسم:

en: Visible
ar: مرئي

en: Blend Mode
ar: نمط المزج

en: Opacity:
ar: الإعتام:

en: Width:
ar: العرض:

en: pixels
ar: بكسلات

en: Height:
ar: الطول:

en: Title
ar: العنوان

en: Path
ar: المسار

en: Hide
ar: أخفِ

en: Dockable
ar: قابل للترصيف

en: Floating
ar: عائم

en: Auto Hide
ar: اخفاء تلقائي

en: Dock
ar: ترصيف

en: By percentage:
ar: بالنسبة المئوية

en: By absolute size:
ar: بالمقاس المُطلق:

en: Maintain aspect ratio
ar: حافظ على نسبة الطول إلى العرض

en: _File
ar: _ملف

en: _Edit
ar: ت_حرير

en: _View
ar: _عرض

en: _Image
ar: الصورة

en: _Layers
ar: ال_طبقات

en: _Adjustments
ar: ت_عديلات

en: Effe_cts
ar: تأثيرات

en: _Window
ar: _نافذة

en: Tool Windows
ar: نوافذ الأدوات

en: _Help
ar: م_ساعدة

en: OptionName
ar: اختيار

en: History
ar: التاريخ

en: Layers
ar: الطبقات

en: Images
ar: صور

en: Tools
ar: الأدوات

en: Edge Behavior
ar: سلوك الحافة

en: Enable
ar: مكّن

en: Disable
ar: عطّل

en: No selection
ar: لا عناصر مختارة

en: Update available
ar: تحديث متوفر

en: Installation cancelled
ar: أُلغي التثبيت

en: Some of the required add-ins were not found
ar: بعض الإضافات المطلوبة لم يُعثر عليها

en: Installation failed
ar: فشل التثبيت

en: Installed
ar: مُثبَّت

en: All repositories
ar: جميع المستودعات

en: Manage Repositories...
ar: أدِر المستودعات...

en: {0} update available | {0} updates available
ar[0]: لا تحديثات متوفرة
ar[1]: تحديث واحد متوفر
ar[2]: تحديثان متوفران
ar[3]: {0} تحديثات متوفرة
ar[4]: {0} تحديثا متوفرا
ar[5]: {0} تحديث متوفر

en: Install Add-in Package
ar: تثبيت حزم إضافات

en: No add-ins found
ar: لم يُعثر على إضافات

en: Add-in
ar: إضافة

en: The following packages will be uninstalled:
ar: سيتم إزالة تثبيت الحزم التالية:

en: The following packages will be installed:
ar: سيتم تثبيت الحزم التالية:

en: The following packages need to be uninstalled:
ar: الحزم التالية بحاجة إلى إزالة التثبيت:

en: Are you sure you want to cancel the installation?
ar: هل أنت متأكد من أنك ترغب بإلغاء التثبيت؟

en: Installing Add-ins
ar: تثبيت الإضافات

en: The installation failed!
ar: فشل التثبيت!

en: The installation has completed with warnings.
ar: اكتمل التثبيت مع وجود تحذيرات.

en: Uninstalling Add-ins
ar: إزالة تثبيت الإضافات

en: The uninstallation failed!
ar: فشل إزالة التثبيت!

en: The uninstallation has completed with warnings.
ar: اكتمل إزالة التثبيت مع وجود تحذيرات.

en: The following add-ins will be installed:
ar: سيتم تثبيت الإضافات التالية:

en: Refresh
ar: حدّث

en: Repository:
ar: المستودع:

en: Install from file...
ar: ثبّت من ملف...

en: Add-in Repository Management
ar: إدارة مستودع الإضافات
