pipewire - en to ar translation catalogue (119 entries)

en: %s [options]
      -h, --help                            Show this help
          --version                         Show version
      -c, --config                          Load config (Default %s)
ar: %s [خيارات]
      -h, --help                            إظهار هذه المساعدة
          --version                         إظهار الإصدار
      -c, --config                          تحميل التضبيط (الافتراضي %s)

en: PipeWire Media System
ar: نظام الوسائط بايب‌واير

en: Start the PipeWire Media System
ar: ابدأ نظام الوسائط بايب‌واير

en: Tunnel to %s%s%s
ar: نفّق إلى %s%s%s

en: Dummy Output
ar: إخراج وهمي

en: Tunnel for %s@%s
ar: نفّق ل %s@%s

en: Unknown device
ar: جهاز غير معروف

en: %s on %s@%s
ar: %s على %s@%s

en: %s on %s
ar: %s على %s

en: %s [options] [<file>|-]
      -h, --help                            Show this help
          --version                         Show version
      -v, --verbose                         Enable verbose operations
ar: %s [خيارات] [<file>|-]
      -h, --help                            إظهار هذه المساعدة
          --version                         إظهار الإصدار
      -v, --verbose                         تمكين العمليات المطولة

en:   -R, --remote                          Remote daemon name
          --media-type                      Set media type (default %s)
          --media-category                  Set media category (default %s)
          --media-role                      Set media role (default %s)
          --target                          Set node target serial or name (default %s)
                                              0 means don't link
          --latency                         Set node latency (default %s)
                                              Xunit (unit = s, ms, us, ns)
                                              or direct samples (256)
                                              the rate is the one of the source file
      -P  --properties                      Set node properties
ar: -R, --remote                          اسم العملية الخفية البعيدة
          --media-type                      تعيين نوع الوسائط (الافتراضي %s)
          --media-category                  تعيين فئة الوسائط (الافتراضي %s)
          --media-role                      تعيين دور الوسائط (الافتراضي %s)
          --target                          تعيين المسلسل أو اسم هدف العُقدة 
     (الافتراضي %s)                                          0 يعني عدم الربط
          --latency                         تعيين زمن انتقال العُقدة (الافتراضي %s)
                                              وحدة X (الوحدة = s, ms, us, ns)
                                              أو عينات مباشرة (256)
                                              المعدل هو معدل ملف المصدر
      -P  --properties                      تعيين خصائص العُقدة

en:       --rate                            Sample rate (req. for rec) (default %u)
          --channels                        Number of channels (req. for rec) (default %u)
          --channel-map                     Channel map
                                                one of: "stereo", "surround-51",... or
                                                comma separated list of channel names: eg. "FL,FR"
          --format                          Sample format %s (req. for rec) (default %s)
          --volume                          Stream volume 0-1.0 (default %.3f)
      -q  --quality                         Resampler quality (0 - 15) (default %d)
ar: --rate                            معدل العينة (مطلوب للتسجيل) (الافتراضي %u)
          --channels                        عدد القنوات (مطلوب للتسجيل) (الافتراضي %u)
          --channel-map                     خريطة القنوات
                                                أحد الخيارات: "مِجساميّ", "محيطي-51",... أو
                                                قائمة بأسماء القنوات مفصولة بفاصلة: مثال "FL,FR"
          --format                          تنسيق العينة %s (مطلوب للتسجيل) (الافتراضي %s)
          --volume                          حجم البث 0-1.0 (الافتراضي %.3f)
      -q  --quality                         جودة إعادة التشكيل (0 - 15) (الافتراضي %d)

en:   -p, --playback                        Playback mode
      -r, --record                          Recording mode
      -m, --midi                            Midi mode
      -d, --dsd                             DSD mode
      -o, --encoded                         Encoded mode
ar: -p, --playback                        وضع التشغيل
      -r, --record                          وضع التسجيل
      -m, --midi                            وضع Midi
      -d, --dsd                             وضع DSD
      -o, --encoded                         الوضع المرمّز

en: %s [options] [command]
      -h, --help                            Show this help
          --version                         Show version
      -d, --daemon                          Start as daemon (Default false)
      -r, --remote                          Remote daemon name
      -m, --monitor                         Monitor activity
ar: %s [خيارات] [أمر]
      -h, --help                            إظهار هذه المساعدة
          --version                         إظهار الإصدار
      -d, --daemon                          بدء كخفي (افتراضي خطأ)
      -r, --remote                          اسم الخفي البعيد
      -m, --monitor                         مراقبة النشاط

en: Pro Audio
ar: صوت احترافي

en: Off
ar: معطل

en: Input
ar: الإدخال

en: Docking Station Input
ar: إدخال محطة الإرساء

en: Docking Station Microphone
ar: ميكروفون محطة الإرساء

en: Docking Station Line In
ar: مدخل خطي محط الارساء

en: Line In
ar: مدخل خطي

en: Microphone
ar: ميكروفون

en: Front Microphone
ar: ميكروفون أمامي

en: Rear Microphone
ar: ميكروفون خلفي

en: External Microphone
ar: ميكروفون خارجي

en: Internal Microphone
ar: ميكروفون داخلي

en: Radio
ar: راديو

en: Video
ar: مرئيّ

en: Automatic Gain Control
ar: التحكم التلقائي في الكسب

en: No Automatic Gain Control
ar: دون التحكم التلقائي في الكسب

en: Boost
ar: تعزيز

en: No Boost
ar: دون تعزيز

en: Amplifier
ar: مُضَخِّم

en: No Amplifier
ar: دون مُضَخِّم

en: Bass Boost
ar: تعزيز القرار

en: No Bass Boost
ar: دون تعزيز القرار

en: Speaker
ar: مكبر صوت

en: Headphones
ar: سماعات الأذن

en: Analog Input
ar: إدخال التناظري

en: Dock Microphone
ar: ميكروفون محطة الارساء

en: Headset Microphone
ar: ميكروفون سماعة الرأس

en: Analog Output
ar: إخراج تناظري

en: Headphones 2
ar: سماعات الأذن 2

en: Headphones Mono Output
ar: سماعات الأذن أحادية الإخراج

en: Line Out
ar: مخرج خطي

en: Analog Mono Output
ar: إخراج أحادي تناظري

en: Speakers
ar: مكبرات الصوت

en: HDMI / DisplayPort
ar: HDMI / ديسبلاي بورت

en: Digital Output (S/PDIF)
ar: إخراج الرقمي (S/PDIF)

en: Digital Input (S/PDIF)
ar: إدخال الرقمي (S/PDIF)

en: Multichannel Input
ar: إدخال متعدد القنوات

en: Multichannel Output
ar: إخراج متعدد القنوات

en: Game Output
ar: إخراج اللعبة

en: Chat Output
ar: إخراج المحادثة

en: Chat Input
ar: إدخال المحادثة

en: Virtual Surround 7.1
ar: محيطي تخيلي 7.1

en: Analog Mono
ar: تناظري أحادي

en: Analog Mono (Left)
ar: تناظري أحادي (يسار)

en: Analog Mono (Right)
ar: تناظري أحادي (يمين)

note: Note: Not translated to "Analog Stereo Input", because the source * name gets "Input" appended to it automatically, so adding "Input" * here would lead to the source name to become "Analog Stereo Input * Input". The same logic applies to analog-stereo-output, * multichannel-input and multichannel-ou
en: Analog Stereo
ar: مِجْساميّ تناظري

en: Mono
ar: أحادي

en: Stereo
ar: مِجْساميّ

en: Headset
ar: سماعة الرأس

en: Speakerphone
ar: مكبر صوت الجوّال

en: Multichannel
ar: متعدد القنوات

en: Analog Surround 2.1
ar: تناظري محيطي 2.1

en: Analog Surround 3.0
ar: تناظري محيطي 3.0

en: Analog Surround 3.1
ar: تناظري محيطي 3.1

en: Analog Surround 4.0
ar: تناظري محيطي 4.0

en: Analog Surround 4.1
ar: تناظري محيطي 4.1

en: Analog Surround 5.0
ar: تناظري محيطي 5.0

en: Analog Surround 5.1
ar: تناظري محيطي 5.1

en: Analog Surround 6.0
ar: تناظري محيطي 6.0

en: Analog Surround 6.1
ar: تناظري محيطي 6.1

en: Analog Surround 7.0
ar: تناظري محيطي 7.0

en: Analog Surround 7.1
ar: تناظري محيطي 7.1

en: Digital Stereo (IEC958)
ar: مِجْساميّ رقمي (IEC958)

en: Digital Surround 4.0 (IEC958/AC3)
ar: محيطي رقمي 4.0 (IEC958/AC3)

en: Digital Surround 5.1 (IEC958/AC3)
ar: محيطي رقمي 5.1 (IEC958/AC3)

en: Digital Surround 5.1 (IEC958/DTS)
ar: محيطي رقمي 5.1 (IEC958/DTS)

en: Digital Stereo (HDMI)
ar: مِجْساميّ رقمي (HDMI)

en: Digital Surround 5.1 (HDMI)
ar: محيطي رقمي 5.1 (HDMI)

en: Chat
ar: محادثة

en: Game
ar: لعبة

en: Analog Mono Duplex
ar: تناظري أحادي مزدوج

en: Analog Stereo Duplex
ar: مِجْساميّ تناظري مزدوج

en: Digital Stereo Duplex (IEC958)
ar: مِجْساميّ رقمي مزدوج (IEC958)

en: Multichannel Duplex
ar: مزدوج متعدد القنوات

en: Stereo Duplex
ar: مِجساميّ مزدوج

en: Mono Chat + 7.1 Surround
ar: محادثة أحادية + محيطي 7.1

en: %s Output
ar: إخراج %s

en: %s Input
ar: إدخال %s

en: snd_pcm_avail() returned a value that is exceptionally large: %lu byte (%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers. | snd_pcm_avail() returned a value that is exceptionally large: %lu bytes (%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers.
ar[0]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايت (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[1]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[2]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[3]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[4]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[5]: أرجعت الدالة snd_pcm_avail() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.

en: snd_pcm_delay() returned a value that is exceptionally large: %li byte (%s%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers. | snd_pcm_delay() returned a value that is exceptionally large: %li bytes (%s%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers.
ar[0]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايت (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[1]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايتات (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[2]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايتات (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[3]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايتات (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[4]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايتات (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[5]: أرجعت الدالة snd_pcm_delay() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %li بايتات (%s%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.

en: snd_pcm_avail_delay() returned strange values: delay %lu is less than avail %lu.
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers.
ar: أرجعت الدالة snd_pcm_avail_delay() قيمًا غريبة: التأخير %lu أقل من avail (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.

en: snd_pcm_mmap_begin() returned a value that is exceptionally large: %lu byte (%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers. | snd_pcm_mmap_begin() returned a value that is exceptionally large: %lu bytes (%lu ms).
    Most likely this is a bug in the ALSA driver '%s'. Please report this issue to the ALSA developers.
ar[0]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايت (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[1]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[2]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[3]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[4]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.
ar[5]: أرجعت الدالة snd_pcm_mmap_begin() قيمة كبيرة بشكل استثنائي: %lu بايتات (%lu مللي ثانية).
    من المرجح أن يكون هذا خطأ في برنامج تشغيل ALSA '%s'. يُرجى الإبلاغ عن هذه المشكلة لمطوري ALSA.

en: (invalid)
ar: (غير صالح)

en: Built-in Audio
ar: صوت مدمج

en: Modem
ar: مودم

en: Audio Gateway (A2DP Source & HSP/HFP AG)
ar: بوابة الصوت (مصدر A2DP و HSP/HFP AG)

en: High Fidelity Playback (A2DP Sink, codec %s)
ar: تشغيل عالي الدقة (A2DP Sink, codec %s)

en: High Fidelity Duplex (A2DP Source/Sink, codec %s)
ar: مزدوج عالي الدقة (مصدر A2DP/Sink, codec %s)

en: High Fidelity Playback (A2DP Sink)
ar: تشغيل عالي الدقة (A2DP Sink)

en: High Fidelity Duplex (A2DP Source/Sink)
ar: مزدوج عالي الدقة (مصدر A2DP/Sink)

en: High Fidelity Playback (BAP Sink, codec %s)
ar: تشغيل عالي الدقة (BAP Sink, codec %s)

en: High Fidelity Input (BAP Source, codec %s)
ar: إدخال عالي الدقة (مصدر BAP, codec %s)

en: High Fidelity Duplex (BAP Source/Sink, codec %s)
ar: مزدوج عالي الدقة (مصدر BAP/Sink, codec %s)

en: High Fidelity Playback (BAP Sink)
ar: تشغيل عالي الدقة (BAP Sink)

en: High Fidelity Input (BAP Source)
ar: إدخال عالي الدقة (مصدر BAP)

en: High Fidelity Duplex (BAP Source/Sink)
ar: مزدوج عالي الدقة (مصدر BAP/Sink)

en: Headset Head Unit (HSP/HFP, codec %s)
ar: وحدة رأس سماعة الرأس (HSP/HFP, codec %s)

en: Handsfree
ar: دون استخدام اليدين

en: Handsfree (HFP)
ar: دون استخدام اليدين (HFP)

en: Headphone
ar: سماعة الأذن

en: Portable
ar: محمول

en: Car
ar: سيارة

en: Phone
ar: جوّال

en: Bluetooth
ar: بلوتوث

en: Bluetooth (HFP)
ar: بلوتوث (HFP)
