plank - en to id translation catalogue (29 entries)

en: Stupidly simple.
id: Begitu sederhana.

en: Plank is meant to be the simplest dock on the planet. The goal is to provide just what a dock needs and absolutely nothing more.
id: Plank ditujukan sebagai dok paling sederhana di muka bumi. Tujuannya menyediakan hanya apa yang diperlukan dok, dan tidak lebih.

en: It is, however, a library which can be extended to create other dock programs with more advanced features. Thus, Plank is the underlying technology for Docky (starting in version 3.0.0) and aims to provide all the core features while Docky extends it to add fancier things like Docklets, painters, settings dialogs, etc.
id: Namun juga, kepustakaannya bisa diperluas guna menciptakan program-program dok lainnya yang memiliki fitur lebih canggih. Oleh karena, Plank adalah teknologi yang mendasari Docky (mulai dari versi 3.0.0) dan bertujuan menyediakan semua  fitur ini sementara Docky meluaskannya dan menambahkan hal-hal menawan seperti Docklets, painter, setelan dialog, dsb.

en: Theme:
id: Tema:

en: Position:
id: Posisi:

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Top
id: Atas

en: Bottom
id: Bawah

en: Alignment:
id: Perataan:

en: On Primary Display:
id: Dalam Tampilan Utama:

en: Icon Size:
id: Ukuran Ikon:

en: Appearance
id: Tampilan

en: Intellihide
id: Sembunyikan secara cerdas

en: Autohide
id: Sembunyikan otomatis

en: Window Dodge
id: Penghilang Jendela

en: Lock Icons:
id: Kunci Ikon:

en: Drop to add to dock
id: Jatuhkan untuk menambah dok

en: _Keep in Dock
id: _Taruh di Dok

en: _Close All
id: _Tutup Semua

en: _Close
id: _Tutup

en: Drop to open with %s
id: Letakkan untuk membukanya dengan %s

en: _Open in File Browser
id: _Buka di Peramban Berkas

en: _Open
id: _Buka

en: Open Containing _Folder
id: Buka Isi _Folder

en: Drop applications or files here
id: Taruh aplikasi atau file disini

en: Get _Help Online...
id: Dapatkan _Bantuan Online...

en: _Translate This Application...
id: _Terjemahkan Aplikasi ini...

en: Preferences
id: Preferensi
