plank - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Stupidly simple.
ru: До безумного прост.

en: Plank is meant to be the simplest dock on the planet. The goal is to provide just what a dock needs and absolutely nothing more.
ru: Plank — это самая простая док-панель в мире. Цель — просто панель и ничего лишнего.

en: It is, however, a library which can be extended to create other dock programs with more advanced features. Thus, Plank is the underlying technology for Docky (starting in version 3.0.0) and aims to provide all the core features while Docky extends it to add fancier things like Docklets, painters, settings dialogs, etc.
ru: Однако, это библиотека, которая может быть расширена для создания других док-панелей с более продвинутыми функциями. Таким образом, Plank является основной технологией Docky (начиная с версии 3.0.0) и призван обеспечить все основные функции, в то время как Docky расширяет его, чтобы добавить такие фантастические вещи, как доклеты, окраска тем оформления, диалоги настроек и прочее.

en: Theme:
ru: Тема:

en: Position:
ru: Положение:

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Top
ru: Сверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Alignment:
ru: Выравнивание:

en: Fill
ru: Растянуть

en: Start
ru: Вначале

en: End
ru: В конце

en: Center
ru: По центру

en: On Primary Display:
ru: На главном экране:

en: Offset in percent from the center of the screen-edge
ru: Смещение в процентах от центра экрана

en: Icon Alignment:
ru: Расположение иконок:

en: Icon Size:
ru: Размер иконок:

en: Icon Zoom:
ru: Увеличение иконок:

en: Appearance
ru: Оформление

en: Intellihide
ru: Интеллектуальное скрытие

en: Autohide
ru: Автоматическое скрытие

en: Dodge maximized window
ru: Скрывать при развёрнутых окнах

en: Window Dodge
ru: Прятаться за окна

en: Dodge active window
ru: Прятаться от активного окна

en: Hide Dock
ru: Скрытие панели

en: Hide Delay:
ru: Задержка скрытия:

en: Delay in ms before hiding the dock
ru: Задержка скрытия панели в миллисекундах

en: Unhide Delay:
ru: Задержка раскрытия:

en: Delay in ms before showing the dock
ru: Задержка раскрытия панели в миллисекундах

en: Pressure Reveal:
ru: Выявление давления:

en: Item Management
ru: Управление элементами

en: Show Unpinned:
ru: Показывать незакреплённые:

en: Restrict to Workspace:
ru: Ограничить рабочим столом:

en: Lock Icons:
ru: Заблокировать элементы:

en: Behaviour
ru: Поведение

en: Docklets
ru: Доклеты

en: Drop to add to dock
ru: Перетащите, чтобы добавить на панель

en: _Keep in Dock
ru: _Прикрепить к панели

en: _Close All
ru: _Закрыть всё

en: _Close
ru: _Закрыть

en: Drop to open with %s
ru: Отпустите, чтобы открыть в %s

en: _Open in File Browser
ru: Открыть в _файловом менеджере

en: _Open
ru: _Открыть

en: Open Containing _Folder
ru: Открыть в _папке

en: Drop applications or files here
ru: Перетащите приложения или файлы сюда

en: Get _Help Online...
ru: Получить помощь в _сети...

en: _Translate This Application...
ru: _Перевести это приложение...

en: Preferences
ru: Параметры
