plasma-bigscreen - en to ar translation catalogue (25 entries)

en: General
ar: عامّ

en: Use Colored Tiles
ar: استعمل القطع الملونة

en: Use Expanding Tiles
ar: استعمل القطع المتوسعة

en: close
ar: أغلق

en: KDE Connect
ar: كِيدِي المتّصل

en: Pairing Request From %1
ar: طلب اقتران من %1

en: Accept
ar: اقبل

en: Reject
ar: ارفض

en: Increase Volume
ar: زد الصوت

en: Decrease Volume
ar: اخفض الصوت

en: Mute
ar: اكتم

en: Audio Device chooser
ar: منتقى جهاز الصوت

en: Network
ar: الشبكة

en: Websocket Address:
ar: عنوان قابس الويب:

en: Additional Settings:
ar: إعدادات إضافيّة:

en: Enable Notifications
ar: مكّن الإخطارات

en: Enable Remote TTS
ar: مكّن خدمة تحويل النص إلى الصوت البعيدة

en: Enable Remote STT
ar: مكّن خدمة تحويل الصوت إلى نص البعيدة

en: Recent
ar: الحديثة

en: Voice Apps
ar: تطبيقات الصوت

en: Applications
ar: التّطبيقات

en: Games
ar: الألعاب

en: Settings
ar: إعدادات

en: Getting Ready... Please Wait
ar: يهيئ... فضلًا انتظر

en: Bigscreen has enabled system-wide inhibition
ar: الشاشة الكبيرة مكنت السبات على مستوى النظام
