plasma-bigscreen - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Connected
de: Verbunden

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Enter Password For %1
de: Passwort für %1 eingeben

en: Password...
de: Passwort ...

en: Connect
de: Verbinden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Are you sure you want to forget the network %1?
de: Möchten Sie das Netzwerk %1 wirklich vergessen?

en: Forget
de: Vergessen

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Exit
de: Beenden

en: Manage Connections
de: Verbindungen verwalten

en: Configure Plasma wifi
de: Plasma-Plasma einrichten
