plasma-bigscreen - en to de translation catalogue (24 entries)

en: General
de: Allgemein

en: Use Colored Tiles
de: Farbige Kacheln verwenden

en: Use Expanding Tiles
de: Sich ausdehnende Kacheln verwenden

en: close
de: Schließen

en: Pairing Request From %1
de: Kopplungsanfrage von %1

en: Accept
de: Annehmen

en: Reject
de: Ablehnen

en: Increase Volume
de: Lautstärke erhöhen

en: Decrease Volume
de: Lautstärke verringern

en: Mute
de: Stummschalten

en: Audio Device chooser
de: Audiogerät auswählen

en: Network
de: Netzwerk

en: Websocket Address:
de: Websocket-Adresse:

en: Additional Settings:
de: Zusätzliche Einstellungen:

en: Enable Notifications
de: Benachrichtigung aktivieren

en: Enable Remote TTS
de: Entferntes TTS aktivieren

en: Enable Remote STT
de: Entferntes STT aktivieren

en: Recent
de: Zuletzt verwendet

en: Voice Apps
de: Sprachanwendungen

en: Applications
de: Anwendungen

en: Games
de: Spiele

en: Settings
de: Einstellungen

en: Getting Ready... Please Wait
de: Wird vorbereitet ... Bitte warten

en: Bigscreen has enabled system-wide inhibition
de: Bigscreen hat eine systemweite Blockade aktiviert
