plasma-bigscreen - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Configure Plasma Audio
es: Configurar el audio de Plasma

en: Adjust Volume
es: Ajustar volumen

en: Exit
es: Salir

en: Playback Devices
es: Dispositivos de reproducción

en: Recording Devices
es: Dispositivos de grabación

en: Audio Device Chooser
es: Selector de dispositivo de audio

en: Press the [←] Back button to return to device selection
es: Pulse la tecla retroceso [←] para retornar a la selección de dispositivo
