plasma-bigscreen - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Year
hi: वर्ष

en: Month
hi: महीना

en: Day
hi: दिन

en: Set time automatically
hi: स्वचालित रूप से समय सेट करें

en: Time
hi: समय

en: Date
hi: तारीख

en: Search City / Region
hi: शहर/क्षेत्र खोजें

en: Your local timezone is %1
hi: आपका स्थानीय समयक्षेत्र %1 है

en: Set Shortcut
hi: शॉर्टकट सेट करें

en: Hour
hi: घंटा

en: Minute
hi: मिनट

en: AM/PM
hi: दोपहर से पूर्व दोपहर के बाद
