plasma-bigscreen - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Appearance
id: Penampilan

en: May
id: Mei

en: Aug
id: Agu

en: Oct
id: Okt

en: Dec
id: Des

en: Time Display
id: Tampilan Waktu

en: Timezone:
id: Zona Waktu:

en: Set time automatically:
id: Atur waktu secara otomatis:

en: Time
id: Waktu

en: Date
id: Tanggal

en: Press the [←] Back button to return to appearance settings
id: Tekan tombol Mundur [←] untuk mundur ke pengaturan penampilan

en: Press the [←] Back button to save configuration and return to settings
id: Tekan tombol Mundur [←] untuk menyimpan konfigurasi dan mundur ke pengaturan

en: Your local timezone is %1
id: Zona waktu lokalmu adalah %1

en: Exit
id: Keluar
