plasma-bigscreen - en to it translation catalogue (8 entries)

en: Desktop Settings
it: Impostazioni del desktop

en: Bigscreen Settings
it: Impostazioni di Bigscreen

en: Plasma Bigscreen Settings
it: Impostazioni di Plasma Bigscreen

en: © 2025 Plasma developers
it: © 2025 gli sviluppatori di Plasma

en: Settings module to open
it: Modulo di impostazioni da aprire

en: Settings
it: Impostazioni

en: Open desktop settings?
it: Vuoi aprire le impostazioni del desktop?

en: The desktop settings application does not support key navigation, a mouse may be required. However, it contains extra settings that may be useful.
it: L'applicazione delle impostazioni del desktop non supporta la navigazione tramite tasti, potrebbe essere necessario un mouse. Tuttavia, contiene impostazioni aggiuntive che potrebbero essere utili.
