plasma-bigscreen - en to pt_BR translation catalogue (10 entries)

en: Web Apps
pt_BR: Aplicativos Web

en: Add Web App
pt_BR: Adicionar aplicativo Web

en: Installed web apps
pt_BR: Aplicativos Web instalados

en: Add Web Application
pt_BR: Adicionar aplicativo Web

en: Name
pt_BR: Nome

en: User agent (empty for default)
pt_BR: Identificação do navegador (vazio para padrão)

en: User Agent
pt_BR: Identificação do navegador

en: Default user agent
pt_BR: Identificação do navegador padrão

en: Delete
pt_BR: Excluir

en: Delete web app %1?
pt_BR: Excluir aplicativo Web %1?
