plasma-bigscreen - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: General
ru: Основное

en: Use Colored Tiles
ru: Использовать цветные плитки

en: Use Expanding Tiles
ru: Использовать расширяющиеся плитки

en: close
ru: закрыть

en: Pairing Request From %1
ru: Запрос на сопряжение от %1s

en: Accept
ru: Принять

en: Reject
ru: Отклонить

en: Increase Volume
ru: Увеличить громкость

en: Decrease Volume
ru: Уменьшить громкость

en: Mute
ru: Выключить звук

en: Audio Device chooser
ru: Выбор звукового устройства

en: Network
ru: Сеть

en: Websocket Address:
ru: Адрес веб-сокета:

en: Additional Settings:
ru: Дополнительные параметры:

en: Enable Notifications
ru: Включить уведомления

en: Enable Remote TTS
ru: Включить удалённую систему преобразования текста в речь

en: Enable Remote STT
ru: Включить удалённую систему преобразования речи в текст

en: Recent
ru: Недавние

en: Voice Apps
ru: Приложения с управлением голосом

en: Applications
ru: Приложения

en: Games
ru: Игры

en: Settings
ru: Параметры

en: Getting Ready... Please Wait
ru: Подождите, выполняется подготовка...

en: Bigscreen has enabled system-wide inhibition
ru: Bigscreen было включено общесистемное состояние блокировки
