plasma-browser-integration - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: This type of file can harm your computer. If you want to keep it, accept this download from the browser window.
fr: Ce type de fichier peut endommager votre ordinateur. Si vous voulez le conserver, veuillez accepter ce téléchargement à partir de la fenêtre de votre navigateur.

en: Access denied.
fr: Accès refusé.

en: Insufficient free space.
fr: Espace libre insuffisant.

en: The file name you have chosen is too long.
fr: Le nom de fichier choisi est trop long.

en: The file is too large to be downloaded.
fr: Ce fichier est trop gros pour être téléchargé.

en: The file possibly contains malicious contents.
fr: Le fichier contient peut-être du contenus malicieux.

en: A temporary error has occurred. Please try again later.
fr: Une erreur temporaire s'est produite. Veuillez ré-essayer plus tard.

en: A network error has occurred.
fr: Une erreur réseau est survenue.

en: The network operation timed out.
fr: Délai de l'opération réseau dépassé.

en: The network connection has been lost.
fr: La connexion réseau a été perdue.

en: The server is no longer reachable.
fr: Le serveur n'est plus accessible.

en: A server error has occurred.
fr: Une erreur serveur est survenue.

en: The server does not have the requested data.
fr: Le serveur n'a pas les données demandées.

en: The browser application closed unexpectedly.
fr: L'application de navigateur s'est terminé de façon inattendue.

en: An unknown error occurred while downloading.
fr: Une erreur inconnue est survenue lors du téléchargement.

[ctx: Job heading, like 'Copying']
en: Downloading
fr: Téléchargement en cours

[ctx: Dummy search result]
en: Additional permissions are required
fr: Des permissions supplémentaires sont nécessaires.

en: Mute Tab
fr: Mettre l'onglet en sourdine

en: Unmute Tab
fr: Remettre le son pour l'onglet
