plasma-browser-integration - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: This type of file can harm your computer. If you want to keep it, accept this download from the browser window.
hi: इस प्रकार की फ़ाइल आपके कंप्यूटर को नुकसान पहुंचा सकती है। यदि आप इसे रखना चाहते हैं, तो ब्राउज़र विंडो से इस डाउनलोड को स्वीकार करें।

en: Access denied.
hi: पहुंच अस्वीकृत।

en: Insufficient free space.
hi: अपर्याप्त खाली स्थान.

en: The file name you have chosen is too long.
hi: आपके द्वारा चुना गया फ़ाइल नाम बहुत लंबा है.

en: The file is too large to be downloaded.
hi: फ़ाइल डाउनलोड करने के लिए बहुत बड़ी है.

en: The file possibly contains malicious contents.
hi: फ़ाइल में संभवतः दुर्भावनापूर्ण सामग्री हो सकती है.

en: A temporary error has occurred. Please try again later.
hi: एक अस्थायी त्रुटि हुई है। कृपया बाद में पुनः प्रयास करें।

en: A network error has occurred.
hi: नेटवर्क त्रुटि उत्पन्न हुई है.

en: The network operation timed out.
hi: नेटवर्क संचालन का समय समाप्त हो गया।

en: The network connection has been lost.
hi: नेटवर्क कनेक्शन टूट गया है.

en: The server is no longer reachable.
hi: सर्वर अब उपलब्ध नहीं है.

en: A server error has occurred.
hi: सर्वर में त्रुटि उत्पन्न हुई है.

en: The server does not have the requested data.
hi: सर्वर में अनुरोधित डेटा नहीं है.

en: The browser application closed unexpectedly.
hi: ब्राउज़र अनुप्रयोग अप्रत्याशित रूप से बंद हो गया.

en: An unknown error occurred while downloading.
hi: डाउनलोड करते समय एक अज्ञात त्रुटि घटित हुई.

[ctx: Job heading, like 'Copying']
en: Downloading
hi: डाउनलोड

[ctx: The URL being downloaded]
en: Source
hi: स्रोत

[ctx: The location being downloaded to]
en: Destination
hi: गंतव्य

[ctx: Dummy search result]
en: Additional permissions are required
hi: अतिरिक्त अनुमतियाँ आवश्यक हैं

en: Mute Tab
hi: म्यूट टैब

en: Unmute Tab
hi: नाराजगी टैब
