plasma-browser-integration - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: This type of file can harm your computer. If you want to keep it, accept this download from the browser window.
ru: Файлы такого типа могут быть опасны. Чтобы сохранить его, согласитесь с загрузкой этого файла в окне браузера.

en: Access denied.
ru: Доступ запрещён.

en: Insufficient free space.
ru: Недостаточно места на диске.

en: The file name you have chosen is too long.
ru: Выбрано слишком длинное имя файла.

en: The file is too large to be downloaded.
ru: Файл слишком большой и не может быть загружен.

en: The file possibly contains malicious contents.
ru: В файле может быть вредоносное содержимое.

en: A temporary error has occurred. Please try again later.
ru: Произошла временная ошибка. Попробуйте позже.

en: A network error has occurred.
ru: Произошла ошибка сети.

en: The network operation timed out.
ru: Истекло время выполнения сетевой операции.

en: The network connection has been lost.
ru: Соединение было разорвано.

en: The server is no longer reachable.
ru: Сервер более не доступен.

en: A server error has occurred.
ru: Произошла внутренняя ошибка сервера.

en: The server does not have the requested data.
ru: Запрошенные данные отсутствуют на сервере.

en: The browser application closed unexpectedly.
ru: Браузер неожиданно завершил работу.

en: An unknown error occurred while downloading.
ru: При загрузке произошла неизвестная ошибка.

[ctx: Job heading, like 'Copying']
en: Downloading
ru: Загрузка

[ctx: The URL being downloaded]
en: Source
ru: Источник

[ctx: The location being downloaded to]
en: Destination
ru: Назначение

[ctx: Dummy search result]
en: Additional permissions are required
ru: Требуются дополнительные права доступа

en: Mute Tab
ru: Отключить звук во вкладке

en: Unmute Tab
ru: Включить звук во вкладке
