kaccess - en to bn_IN translation catalogue (63 entries)

en: The Shift key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Shift-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Shift key is now active.
bn_IN: Shift-কি এখন সক্রিয়।

en: The Shift key is now inactive.
bn_IN: Shift-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Control key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Control-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Control key is now active.
bn_IN: Control-কি এখন সক্রিয়।

en: The Control key is now inactive.
bn_IN: Control-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Alt key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Alt-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Alt key is now active.
bn_IN: Alt-কি এখন সক্রিয়।

en: The Alt key is now inactive.
bn_IN: Alt-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Win key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Win-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Win key is now active.
bn_IN: Win-কি এখন সক্রিয়।

en: The Win key is now inactive.
bn_IN: Win-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Meta key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Meta-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Meta key is now active.
bn_IN: Meta-কি এখন সক্রিয়।

en: The Meta key is now inactive.
bn_IN: Meta-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Super key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Super-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Super key is now active.
bn_IN: Super-কি এখন সক্রিয়।

en: The Super key is now inactive.
bn_IN: Super-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Hyper key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Hyper-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Hyper key is now active.
bn_IN: Hyper-কি এখন সক্রিয়।

en: The Hyper key is now inactive.
bn_IN: Hyper-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Alt Graph key has been locked and is now active for all of the following keypresses.
bn_IN: Alt Graph-কি আটক করা হয়েছে এবং পরবর্তী সকল টেপা কি-র সাথে একযোগে ব্যবহার করা যাবে।

en: The Alt Graph key is now active.
bn_IN: Alt Graph-কি এখন সক্রিয়।

en: The Alt Graph key is now inactive.
bn_IN: Alt Graph-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Num Lock key has been activated.
bn_IN: Num Lock-কি এখন সক্রিয়।

en: The Num Lock key is now inactive.
bn_IN: Num Lock-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Caps Lock key has been activated.
bn_IN: Caps Lock-কি এখন সক্রিয়।

en: The Caps Lock key is now inactive.
bn_IN: Caps Lock-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: The Scroll Lock key has been activated.
bn_IN: Scroll Lock-কি এখন সক্রিয়।

en: The Scroll Lock key is now inactive.
bn_IN: Scroll Lock-কি এখন নিষ্ক্রিয়।

en: Warning
bn_IN: সতর্কবার্তা

en: Change Settings Without Asking
bn_IN: জিজ্ঞাসা না করে বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করা হবে

en: Show This Confirmation Dialog
bn_IN: নিশ্চিত করার জন্য এই ডায়লগ প্রদর্শন করা হবে

en: Slow keys
bn_IN: ধীর গতির কি

en: Bounce keys
bn_IN: বাউন্স-কি

en: Sticky keys
bn_IN: স্টিকি-কি

en: Mouse keys
bn_IN: মাউস-কি

en: Do you really want to deactivate "%1"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to deactivate "%1" and "%2"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" ও "%2" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to deactivate "%1", "%2" and "%3"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1", "%2" ও "%3" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to deactivate "%1", "%2", "%3" and "%4"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1", "%2", "%3" ও "%4"নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1" and to deactivate "%2"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" সক্রিয় ও "%2" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1" and to deactivate "%2" and "%3"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" সক্রিয় এবং "%2" ও "%3"নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1" and to deactivate "%2", "%3" and "%4"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" সক্রিয় এবং "%2", "%3" ও  "%4" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1" and "%2"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" ও "%2" সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1" and "%2" and to deactivate "%3"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" ও "%2" সক্রিয় এবং "%3" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1", and "%2" and to deactivate "%3" and "%4"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1" ও "%2" সক্রিয় এবং "%3" ও "%4" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1", "%2" and "%3"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1", "%2" ও "%3" সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1", "%2" and "%3" and to deactivate "%4"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1", "%2" ও "%3" সক্রিয় এবং "%4" নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to activate "%1", "%2", "%3" and "%4"?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে "%1", "%2", "%3" এবং "%4" সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: An application has requested to change this setting.
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা এই বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

en: You held down the Shift key for 8 seconds or an application has requested to change this setting.
bn_IN: সম্ভবত ৮ সেকেন্ড অবধি Shift-কি টিপে রাখা হয়েছে অথবা একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা এই বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

en: You pressed the Shift key 5 consecutive times or an application has requested to change this setting.
bn_IN: সম্ভবত ধারাবিহকভাবে ৫ বার Shift-কি টেপা হয়েছে অথবা একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা এই বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

en: You pressed %1 or an application has requested to change this setting.
bn_IN: সম্ভবত %1 টেপা হয়েছে অথবা একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা এই বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

en: An application has requested to change these settings.
bn_IN: একটি অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা এই বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

en: Slow keys has been disabled.
bn_IN: ধীর গতির কি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Bounce keys has been disabled.
bn_IN: বাউন্স-কি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Sticky keys has been disabled.
bn_IN: স্টিকি-কি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Mouse keys has been disabled.
bn_IN: মাউস-কি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: (c) 2000, Matthias Hoelzer-Kluepfel
bn_IN: (c) ২০০০, ম্যাথায়েস হোয়েলজার-ক্লুয়েপফেল

en: Matthias Hoelzer-Kluepfel
bn_IN: ম্যাথায়েস হোয়েলজার-ক্লুয়েপফেল

en: Author
bn_IN: নির্মাতা
