plasma-desktop - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Primary (default)
de: Hauptausrichtung (Standard)

en: Portrait
de: Hochformat

en: Landscape
de: Querformat

en: Inverted Portrait
de: Hochformat kopfüber

en: Inverted Landscape
de: Querfomat kopfüber

en: Follow the active screen
de: Dem aktiven Bildschirm folgen

en: Fit to Output
de: An Ausgabe anpassen

en: Fit Output in tablet
de: Ausgabe an Tablett anpassen

en: Custom size
de: Benutzerdefinierte Größe

en: No drawing tablets found.
de: Kein Grafiktablett gefunden.

[ctx: @label:listbox The device we are configuring]
en: Device:
de: Gerät:

en: Target display:
de: Zielanzeige:

en: Orientation:
de: Ausrichtung:

en: Left-handed mode:
de: Linkshändiger Modus:

en: Area:
de: Bereich:

en: Resize the tablet area
de: Größe des Tablettbereichs ändern

[ctx: @option:check]
en: Lock aspect ratio
de: Seitenverhältnis sperren

en: Tool Button 1
de: Werkzeugknopf 1

en: Tool Button 2
de: Werkzeugknopf 2

en: Tool Button 3
de: Werkzeugknopf 3

en: Button %1:
de: Knopf %1:
