joystick - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: Calibration
hi: केलिब्रेशन

en: Next
hi: अगला

en: Please wait a moment to calculate the precision
hi: सूक्ष्मता की गणना करने के लिए कृपया क्षण भर का इंतजार करें

en: (usually X)
hi: (आमतौर पर X)

en: (usually Y)
hi: (आमतौर पर Y)

en: Communication Error
hi: संचारण त्रुटि

en: You have successfully calibrated your device
hi: आपने अपने उपकरण को सफलता पूर्वक कैलिब्रेट कर लिया है

en: Calibration Success
hi: कैलिब्रेशन सफल

en: Value Axis %1: %2
hi: अक्ष मूल्य %1: %2

en: The given device %1 could not be opened: %2
hi: दिया गया उपकरण %1 खोला नहीं जा सका: %2

en: The given device %1 is not a joystick.
hi: दिया गया उपकरण %1 जॉयस्टिक नहीं है.

en: Could not get kernel driver version for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1: के लिए कर्नेल ड्राइवर संस्करण प्राप्त नहीं कर सका %2

en: The current running kernel driver version (%1.%2.%3) is not the one this module was compiled for (%4.%5.%6).
hi: मौजूदा चल रहा कर्नेल ड्राइवर संस्करण है (%1.%2.%3) जो वह नहीं है जो कि  (%4.%5.%6) के लिए कम्पाइल्ड है.

en: Could not get number of buttons for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए बटनों की संख्या प्राप्त नहीं किया जा सका: %2

en: Could not get number of axes for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए अक्षों की संख्या प्राप्त नहीं किया जा सका: %2

en: Could not get calibration values for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए कैलिब्रेशम मान नहीं मिला: %2

en: Could not restore calibration values for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए कैलिब्रेशम मान पुनर्स्थापित नहीं किया जा सका: %2

en: Could not initialize calibration values for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए कैलिब्रेशम मान प्रारंभ नहीं किया जा सका: %2

en: Could not apply calibration values for joystick device %1: %2
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए कैलिब्रेशम मान लागू नहीं किया जा सका: %2

en: internal error - code %1 unknown
hi: आंतरिक त्रुटि - कोड %1 अज्ञात

en: KDE Joystick Control Module
hi: केडीई जॉयस्टिक नियंत्रण मॉड्यूल

en: KDE System Settings Module to test Joysticks
hi: जॉयस्टिक को जाँचने का एक केडीई नियंत्रण केंद्र मॉड्यूल

en: (c) 2004, Martin Koller
hi: (c) 2004, मार्टिन कोलर

en: Device:
hi: उपकरणः

[ctx: Cue for deflection of the stick]
en: Position:
hi: स्थितिः

en: Show trace
hi: ट्रेस दिखाएँ

en: PRESSED
hi: दबाया

en: Buttons:
hi: बटन्स:

en: State
hi: स्थिति

en: Axes:
hi: अक्षः

en: Value
hi: मान

en: Calibrate
hi: कैलिब्रेट

en: The given device name is invalid (does not contain /dev).
    Please select a device from the list or
    enter a device file, like /dev/js0.
hi: दिया गया नाम अवैध है (इसमें /dev नहीं है).
    कृपया सूची में से उपकरण चुनें या फिर
    भरें उपकरण, जैसे कि-  /dev/js0.

en: Unknown Device
hi: अज्ञात उपकरण

en: Device Error
hi: उपकरण त्रुटि

en: Restored all calibration values for joystick device %1.
hi: जॉयस्टिक उपकरण %1 के लिए सभी कैलिब्रेशन मूल्यों को पुनर्स्थापित किया.
