plasma-desktop - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: None
hi: कुछ नहीं

en: No splash screen will be shown
hi: कोई स्प्लैश स्क्रीन नहीं दिखाई जाएगी

en: You cannot delete the currently selected splash screen
hi: आप वर्तमान में चयनित स्प्लैश स्क्रीन को मिटा नहीं सकते

en: This module lets you choose the splash screen theme.
hi: यह मॉड्यूल आपको स्प्लैश स्क्रीन थीम चुनने देता है।

en: Failed to show the splash screen preview.
hi: स्प्लैश स्क्रीन पूर्वावलोकन दिखाने में विफल।

en: Preview Splash Screen
hi: पूर्वावलोकन स्पलैश स्क्रीन

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

note: i18n: ectx: label, entry (engine), group (KSplash)
en: For future use
hi: भविष्य के उपयोग के लिए

note: i18n: ectx: label, entry (theme), group (KSplash)
en: Name of the current splash theme
hi: वर्तमान स्प्लैश प्रसंग का नाम
