kcminput - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Critical error on reading fundamental device infos of %1.
id: Galat kritis saat membaca pokok info peranti %1.

en: Not able to select appropriate backend
id: Tidak dapat memilih backend yang sesuai

en: Error while loading values. See logs for more information. Please restart this configuration module.
id: Galat ketika memuat nilai. Lihat log untuk informasi selebihnya. Silakan mulai ulang modul konfigurasi ini.

en: No pointer device found. Connect now.
id: Tidak ada peranti penunjuk yang ditemukan. Koneksikan sekarang.

en: Not able to save all changes. See logs for more information. Please restart this configuration module and try again.
id: Tidak dapat menyimpan semua perubahan. Lihat log untuk informasi selebihnya. Silakan restart modul konfigurasi ini dan coba lagi.

en: Error while loading default values. Failed to set some options to their default values.
id: Galat ketika memuat nilai baku. Gagal mengeset beberapa opsi ke nilai bakunya.

en: Error while adding newly connected device. Please reconnect it and restart this configuration module.
id: Galat ketika menambahkan peranti yang baru terkoneksi. Silakan koneksikan ulang dan jalankan ulang modul konfigurasi ini.

en: Pointer device disconnected. Closed its setting dialog.
id: Perangkat penunjuk terdiskoneksi. Tutuplah dialog pengaturan ini.

en: Pointer device disconnected. No other devices found.
id: Perangkat penunjuk terdiskoneksi. Tidak ada peranti lain yang ditemukan.

[ctx: @title]
en: Extra Mouse Buttons
id: Tombol Mouse Ekstra

[ctx: @label for assigning an action to a numbered button]
en: Extra Button %1:
id: Tombol %1 Extra:

[ctx: @action:button]
en: Press the mouse button for which you want to add a key binding
id: Tekan tombol mouse yang Anda inginkan untuk menambahkan tombol lekat

[ctx: @action:button, %1 is the translation of 'Extra Button %1' from above]
en: Enter the new key combination for %1
id: Masukkan kombinasi tombol baru untuk %1

[ctx: @action:button]
en: Cancel
id: Batal

[ctx: @action:button]
en: Press a mouse button
id: Tekan tombol mouse

[ctx: @action:button, Bind a mousebutton to keyboard key(s)]
en: Add Binding…
id: Tambahkan Lekat…

[ctx: @action:button]
en: Configure Extra Buttons…
id: Konfigurasi Tombol Ekstra…

[ctx: @info:tooltip from ContextualHelpButton]
en: Activating this setting increases click latency by 50ms. The extra delay is needed to correctly detect simultaneous left and right button presses.
id: Mengaktifkan pengaturan ini meningkatkan latensi klik 50mdt. Tundaan ekstra yang diperlukan untuk mendeteksi secara benar penekanan tombol kiri dan kanan yang serentak.

[ctx: Slower Scroll]
en: Slower
id: Lambat

[ctx: Faster Scroll Speed]
en: Faster
id: Cepat
