kcmkonq - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Documents
ru: Документы

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Music
ru: Музыка

en: Pictures
ru: Рисунки

en: Videos
ru: Видеозаписи

en: Public
ru: Общая

en: Templates
ru: Шаблоны

en: <h1>Paths</h1>
    This module allows you to choose where in the filesystem the files on your desktop should be stored.
    Use the "Whats This?" (Shift+F1) to get help on specific options.
ru: <h1>Пути</h1>
    Этот модуль позволяет указать, где должны располагаться файлы рабочего стола в файловой системе.
    Используйте подсказку «Что это?» (Shift+F1) для вызова справки по отдельным параметрам.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_1)
en: Desktop path:
ru: Папка рабочего стола:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_desktopLocation)
en: This folder contains all the files which you see on your desktop. You can change the location of this folder if you want to, and the contents will move automatically to the new location as well.
ru: Эта папка содержит все файлы, которые видны на рабочем столе. Вы можете изменить адрес этой папки по своему желанию, при этом содержимое автоматически переместится на новое место.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Documents path:
ru: Папка документов:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_documentsLocation)
en: This folder will be used by default to load or save documents from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения документов.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Downloads path:
ru: Папка загрузок:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_downloadsLocation)
en: This folder will be used by default to save your downloaded items.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для загружаемых файлов.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Videos path:
ru: Папка видеозаписей:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_videosLocation)
en: This folder will be used by default to load or save movies from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения фильмов.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Pictures path:
ru: Папка изображений:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_picturesLocation)
en: This folder will be used by default to load or save pictures from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения изображений.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Music path:
ru: Папка музыки:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_musicLocation)
en: This folder will be used by default to load or save music from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения музыки.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Public path:
ru: Общедоступная папка:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_publicLocation)
en: This folder will be used by default to load or save public shares from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения совместно используемых файлов.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Templates path:
ru: Папка шаблонов:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, kcfg_templatesLocation)
en: This folder will be used by default to load or save templates from or to.
ru: Эта папка будет использоваться по умолчанию для открытия и сохранения шаблонов.
