plasma_applet_pager - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: General
ru: Основное

en: General:
ru: Основные параметры:

en: Show application icons on window outlines
ru: Показывать значки приложений на схемах окон

en: Show only current screen
ru: Показывать только текущий экран

en: Navigation wraps around
ru: Навигация с переходом по циклу

en: Layout:
ru: Ориентация:

[ctx: The pager layout]
en: Default
ru: По умолчанию

en: Horizontal
ru: Горизонтальная

en: Vertical
ru: Вертикальная

en: Text display:
ru: Текстовые подписи:

en: No text
ru: Без надписи

en: Activity number
ru: Номер комнаты

en: Desktop number
ru: Номер рабочего стола

en: Activity name
ru: Название комнаты

en: Desktop name
ru: Название рабочего стола

en: Selecting current Activity:
ru: При выборе текущей комнаты:

en: Selecting current virtual desktop:
ru: При выборе текущего рабочего стола:

en: Does nothing
ru: Не делать ничего

en: Shows the desktop
ru: Показать рабочий стол

en: …and %1 other window | …and %1 other windows
ru[0]: и %1 другое окно.
ru[1]: и %1 других окна.
ru[2]: и %1 других окон.
ru[3]: и %1 другое окно.

en: %1 Window: | %1 Windows:
ru[0]: %1 окно:
ru[1]: %1 окна:
ru[2]: %1 окон:
ru[3]: %1 окно:

en: %1 Minimized Window: | %1 Minimized Windows:
ru[0]: %1 свёрнутое окно:
ru[1]: %1 свёрнутых окна:
ru[2]: %1 свёрнутых окон:
ru[3]: %1 свёрнутое окно:

en: Desktop %1
ru: Рабочий стол %1

[ctx: @info:tooltip %1 is the name of a virtual desktop or an activity]
en: Switch to %1
ru: Переключиться на %1

en: Show Activity Manager…
ru: Показать диспетчер комнат...

en: Add Virtual Desktop
ru: Добавить виртуальный рабочий стол

en: Remove Virtual Desktop
ru: Удалить виртуальный рабочий стол

en: Configure Virtual Desktops…
ru: Настроить виртуальные рабочие столы...
