plasma_applet_trash - en to ru translation catalogue (8 entries)

[ctx: a verb]
en: Open
ru: Открыть

[ctx: a verb]
en: Empty
ru: Очистить корзину

en: Trash Settings…
ru: Настроить корзину...

en: Trash
    Empty
ru: Корзина
    пусто

en: Trash
    One item | Trash
     %1 items
ru[0]: Корзина
    %1 объект
ru[1]: Корзина
    %1 объекта
ru[2]: Корзина
    %1 объектов
ru[3]: Корзина
    %1 объект

en: Trash
ru: Корзина

en: Empty
ru: Пусто

en: One item | %1 items
ru[0]: %1 объект
ru[1]: %1 объекта
ru[2]: %1 объектов
ru[3]: %1 объект
