kcmkded - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Failed to stop service: %1
ru: Не удалось остановить службу «%1»

en: Failed to start service: %1
ru: Не удалось запустить службу «%1»

en: Failed to stop service.
ru: Не удалось остановить службу.

en: Failed to start service.
ru: Не удалось запустить службу.

en: Failed to notify KDE Service Manager (kded6) of saved changed: %1
ru: Не удалось передать в менеджер служб KDE (kded6) информацию о сохранённых изменениях: %1

[ctx: @info]
en: If you're disabling something here to work around an issue, please <link url='%1'>submit a bug report about it as well.</link>
ru: Если вы что-либо отключаете здесь для решения возникшей проблемы, рекомендуется <link url='%1'>также отправить отчёт о соответствующей ошибке.</link>

en: The background services manager (kded6) is currently not running. Make sure it is installed correctly.
ru: Система управления службами (kded6) не запущена, проверьте, что она установлена.

en: Some services disable themselves again when manually started if they are not useful in the current environment.
ru: Некоторые службы отключают себя при их запуске, если они не требуются в текущем окружении.

en: Some services were automatically started/stopped when the background services manager (kded6) was restarted to apply your changes.
ru: Некоторые службы были автоматически запущены или остановлены при перезапуске системы управления службами (kded6) для применения внесённых изменений.

en: All Services
ru: Все службы

[ctx: List running services]
en: Running
ru: Запущенные

[ctx: List not running services]
en: Not Running
ru: Остановленные

en: Startup Services
ru: Службы, загружаемые при запуске

en: Load-on-Demand Services
ru: Службы, загружаемые при необходимости

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Disable automatically loading %1 on startup
ru: Отключить автоматический запуск %1

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Enable automatically loading %1 on startup
ru: Включить автоматический запуск %1

en: Toggle automatically loading this service on startup
ru: Включить или отключить автоматический запуск этой службы

en: Not running
ru: Не запущена

en: Running
ru: Выполняется

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Stop %1
ru: Остановить %1

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Start %1
ru: Запустить %1

en: Stop Service
ru: Остановить службу

en: Start Service
ru: Запустить службу
