plasma-dialer - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Phone
id: Telepon

en: Plasma phone dialer
id: Dialer telepon Plasma

en: Calling...
id: Panggilan...

en: Keypad
id: Papan tombol

en: Mute
id: Bungkam

en: Active call list
id: Daftar panggilan yang aktif

en: View
id: Tampilan

en: History
id: Histori

en: Contacts
id: Kontak

en: Settings
id: Pengaturan

en: No contacts have a phone number set
id: Tidak ada kontak yang miliki kumpulan nomor telepon

en: Select number to call
id: Pilih nomor untuk dipanggil

en: Modem devices are not found
id: Perangkat modem tidak ditemukan

en: Voicemail number couldn't be found
id: Nomor surat suara tidak dapat ditemukan

en: Duration: %1
id: Durasi: %1

en: Call History
id: Histori Panggilan

en: Clear history
id: Hapus histori

en: No recent calls
id: Tidak ada panggilan baru-baru ini

en: No IMEIs found
id: Tidak ditemukan nomor IMEI

en: IMEI | IMEIs
id[0]: IMEI
id[1]: Nomor IMEI

en: About
id: Tentang

en: USSD Message
id: Pesan USSD

en: Send
id: Kirim
