plasma-firewall - en to ar translation catalogue (120 entries)

en: Error fetching information from the firewall.
ar: خطأ في جلب المعلومات من الجدار الناري.

en: firewalld saving (runtime to permanent)
ar: ‏firewalld يحفظ (وقت التشغيل إلى ثابت)

en: firewalld saving
ar: ‏firewalld يحفظ

en: firewalld %1
ar: ‏firewalld %1

en: firewalld listing rules and services
ar: ‏firewalld يسرد القواعد والخدمات

[ctx: @title:column]
en: Protocol
ar: الميفاق

[ctx: @title:column]
en: Local address
ar: العنوان المحلي

[ctx: @title:column]
en: Foreign address
ar: العنوان الخارجي

[ctx: @title:column]
en: Status
ar: الحالة

[ctx: @title:column]
en: PID
ar: المعرف

[ctx: @title:column]
en: Program
ar: البرنامج

en: Failed to get connections: %1
ar: فشل في الحصول على الاتصالات: %1

en: Not Connected
ar: غير متصل

en: Established
ar: أنشئت

en: Listening
ar: يستمع

en: Invalid arguments passed to the profile
ar: معاملات غير صحيحة مررت إلى التشكيلة

en: Error saving the profile.
ar: خطأ في حفظ التشكيلة.

en: Invalid arguments passed to delete profile
ar: معاملات غير صحيحة مررت لحذف التشكيلة

en: Could not remove the profile from disk.
ar: لا يمكن إزالة التشكيلة من القرص.

en: Invalid argument passed to add Rules
ar: معامل غير صحيح مرر لإضافة قواعد

en: An error occurred in command '%1': %2
ar: حدث خطأ في الأمر '%1':‏ %2

en: There was an error in the backend! Please report it.
    %1 %2
ar: يوجد خطأ في الخلفية! رجاء بلغ عنه.
    ‏%1 ‏%2

en: Error fetching firewall logs: %1
ar: خطأ في جلب سجل الجدار الناري: %1

en: Any
ar: أيّ

[ctx: @title:column]
en: From
ar: من

[ctx: @title:column]
en: Source port
ar: منفذ المصدر:

[ctx: @title:column]
en: To
ar: إلى

[ctx: @title:column]
en: Destination port
ar: منفذ المقصد:

[ctx: @title:column]
en: Interface
ar: الواجهة

[ctx: @title:column]
en: Action
ar: الإجراء

[ctx: @title:column]
en: Time
ar: الوقت

[ctx: @title:column]
en: Date
ar: التاريخ

[ctx: address on interface]
en: %1 on %2
ar: %1 على %2

en: Anywhere
ar: أي مكان

[ctx: service/application name (port numbers)]
en: %1 (%2)
ar: ‏%1 (‏%2)

[ctx: firewallAction incoming]
en: %1 incoming
ar: ‏%1 الواردة

[ctx: firewallAction outgoing]
en: %1 outgoing
ar: ‏%1 الصادرة

en: Yes
ar: نعم

[ctx: @title:column]
en: IP
ar: آي بي

[ctx: @title:column]
en: Logging
ar: السجلّ

en: Invalid Call
ar: نداء غير صالح

en: Off
ar: مغلق

en: Low
ar: منخفض

en: Medium
ar: متوسط

en: High
ar: عالي

en: Full
ar: كامل

en: None
ar: بلا

en: New connections
ar: الاتصالات الجديدة

en: All packets
ar: جميع الحزم

en: Allow
ar: اسمح

en: Deny
ar: امنع

en: Reject
ar: ارفض

en: Limit
ar: الحد

en: Secure HTTP
ar: HTTP الآمن

en: Secure IMAP
ar: IMAP الأمن

en: Secure POP3
ar: POP3 الأمن

en: Samba
ar: سامبا

en: Secure Shell
ar: الصدفة الآمنة

en: Policy:
ar: السّياسة:

en: Direction:
ar: الاتّجاه:

en: Incoming
ar: الواردة

en: Outgoing
ar: الصادرة

en: IP Version:
ar: إصدارة IP:

en: Source:
ar: المصدر:

en: Destination:
ar: المقصد:

en: Protocol:
ar: الميفاق:

en: Interface:
ar: الواجهة:

en: Logging:
ar: السجلّ:

en: Connections
ar: الاتصالات

en: There are currently no open connections
ar: لا يوجد حاليا أي اتصالات مفتوحة

en: Created a blacklist rule from this connection.
ar: أنشئت قاعدة حظر من هذا الاتصال.

en: could not find iproute2 or net-tools packages installed.
ar: لا يمكن العثور على حزمة iproute2 أو net-tools لتثبيتها

en: Any IP address
ar: أي عنوان IP

en: Firewall Logs
ar: سجل الجدار الناري

en: There are currently no firewall log entries
ar: لا يوجد حاليا مدخلات في سجل الجدار الناري

en: Created a blacklist rule from this log entry.
ar: أنشئت قاعدة حظر من هذه المدخلة في السجل.

en: Allow all connections
ar: اسمح بكل الاتصال

en: Ignore
ar: تجاهل

en: Keeps the program waiting until the connection attempt times out, some short time later.
ar: تبقي البرنامج ينتظر حتى تصدر حالة انتهاء المهلة، بعض الوقت لاحقا.

en: Produces an immediate and very informative 'Connection refused' message
ar: تولد رسالة فورية وأكيدة "رفض الاتصال"

en: Add Rule…
ar: أضِف قاعدة…

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Connections
ar: اعرض الاتصالات

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Logs
ar: اعرض السجل

en: Disabling…
ar: يعطل…

en: Enabled
ar: ممكّن

en: Enabling…
ar: يمكن…

en: Disabled
ar: معطّل

en: The firewall application, please install %1
ar: تطبيق الجدار الناري، الرجاء تثبيت %1

en: Permission denied
ar: طلب الإذن مرفوض

en: You recently updated your kernel. Iptables is failing to initialize, please reboot.
ar: لقد حدثت نواتك مؤخرا، فشل Iptables في البدء، الرجاء إعادة التشغيل.

en: Error enabling firewall: %1
ar: خطأ في تمكين الجدار الناري: %1

en: Error disabling firewall: %1
ar: خطأ في تعطيل الجدار الناري: %1

en: Create A New Firewall Rule
ar: أنشئ قاعدة جديدة

en: Edit Firewall Rule
ar: حرر قاعدة

en: Please restart plasma firewall, the backend disconnected.
ar: الرجاء إعادة تشغيل الجدار الناري لبلازما، فصلت الخلفية.

en: Error creating rule: %1
ar: خطأ في إنشاء القاعدة: %1

en: Error updating rule: %1
ar: خطأ في تحديد القاعدة: %1

en: Create
ar: أنشئ

en: Save
ar: احفظ

en: Firewall type:
ar: نوع الجدار الناري:

[ctx: @info]
en: Firewall version: %1
ar: ‏إصدار الجدار الناري: %1

en: Default Incoming Policy:
ar: سياسة الاتصالات الواردة المبدئة:

en: Default Outgoing Policy:
ar: سياسة الاتصالات الصادرة المبدئية:

en: Error changing policy: %1
ar: خطأ في تغيير سياسة: %1

[ctx: @info:tooltip]
en: Edit Rule
ar: حرر القاعدة

en: Error removing rule: %1
ar: خطأ في إزالة القاعدة: %1

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove Rule
ar: أزِل القاعدة

en: Firewall is disabled
ar: الجدار الناري معطل

en: No firewall rules have been added
ar: لم تضف قواعد للجدار الناري

[ctx: @info]
en: Click the <interface>Add Rule…</interface> button to add one
ar: انقر زر <interface>أضف قاعدة…</interface> لتضيف واحدة

[ctx: @info]
en: Click switch above to enable it
ar: انقر فوق التبديل أعلاه لتمكينه

en: Please install a firewall, such as ufw or firewalld
ar: الرجاء تثبيت جدار ناري، مثل ufw أو firewalld

en: Any Port
ar: أي منفذ

en: New Connections
ar: اتصالات جديدة

en: All Packets
ar: جميع الحزم

en: The default incoming policy is already '%1'.
ar: سياسة الاتصالات الواردة المبدئية فعلًا '%1'.

en: The default outgoing policy is already '%1'.
ar: سياسة الاتصالات الصادرة المبدئية فعلًا '%1'.

en: Allow connections for:
ar: اسمح باتصالات:

en: Application:
ar: التطبيق:

en: Blacklist Connection
ar: الاتصال محظرور
