plasma-firewall - en to id translation catalogue (90 entries)

en: Error fetching information from the firewall.
id: Galat menarik informasi dari firewall.

en: firewalld saving (runtime to permanent)
id: penyimpanan firewalld (runtime jadi permanen)

en: firewalld saving
id: penyimpanan firewalld

en: firewalld listing rules and services
id: Pendaftaran rules dan layanan firewalld

en: Failed to get connections: %1
id: Gagal untuk mendapatkan koneksi: %1

en: Not Connected
id: Tidak Terkoneksi

en: Established
id: Didirikan

en: Listening
id: Mengdengarkan

en: Invalid arguments passed to the profile
id: Argumen yang tidak valid diteruskaan ke profil

en: Error saving the profile.
id: Galat menyimpan profil.

en: Invalid arguments passed to delete profile
id: Argumen yang tidak valid diteruskan untuk menghapus profil

en: Could not remove the profile from disk.
id: Tidak bisa menghapus profil dari disk.

en: Invalid argument passed to add Rules
id: Argumen tidak valid diteruskan untuk menambahkan Rules

en: An error occurred in command '%1': %2
id: Sebuah galat terjadi dalam perintah '%1': %2

en: There was an error in the backend! Please report it.
    %1 %2
id: Ada sebuah galat di backend! Mohon laporkan.
    %1 %2

en: Error fetching firewall logs: %1
id: Galat menarik catatan firewall: %1

en: Any
id: Apapun

[ctx: address on interface]
en: %1 on %2
id: %1 pada %2

en: Anywhere
id: Di manapun

[ctx: firewallAction incoming]
en: %1 incoming
id: %1 masuk

[ctx: firewallAction outgoing]
en: %1 outgoing
id: %1 keluar

en: Yes
id: Ya

en: Invalid Call
id: Panggilan Tidak Valid

en: Low
id: Rendah

en: Medium
id: Sedang

en: High
id: Tinggi

en: Full
id: Penuh

en: None
id: Nihil

en: New connections
id: Koneksi baru

en: All packets
id: Semua paket

en: Allow
id: Izinkan

en: Deny
id: Tolak

en: Reject
id: Apkir

en: Limit
id: Batas

en: Nicotine
id: Nikotin

en: Transmission
id: Transmisi

en: Policy:
id: Kebijakan:

en: Direction:
id: Arah:

en: Incoming
id: Masuk

en: Outgoing
id: Keluar

en: IP Version:
id: Versi IP:

en: Source:
id: Sumber:

en: Destination:
id: Tujuan:

en: Protocol:
id: Protokol:

en: Interface:
id: Antarmuka:

en: Logging:
id: Pencatatan:

en: Connections
id: Koneksi

en: There are currently no open connections
id: Saat ini tidak ada koneksi yang dibuka

en: Created a blacklist rule from this connection.
id: Membuat sebuah rule daftar-hitam dari koneksi ini.

en: could not find iproute2 or net-tools packages installed.
id: tidak bisa menemukan paket iproute2 atau net-tools yang terpasang.

en: Any IP address
id: Alamat IP apapun

en: Firewall Logs
id: Catatan Firewall

en: There are currently no firewall log entries
id: Saat ini tidak ada entri catatan firewall

en: Created a blacklist rule from this log entry.
id: Membuat sebuah rule daftar-hitam dari entri catatan ini.

en: Allow all connections
id: Bolehkan semua koneksi

en: Ignore
id: Abaikan

en: Keeps the program waiting until the connection attempt times out, some short time later.
id: Biarkan program menunggu hingga koneksi habis waktu, beberapa saat kemudian.

en: Produces an immediate and very informative 'Connection refused' message
id: Menghasilkan pesan 'Koneksi tertampik' dan sangat informatif

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Connections
id: Tampilan Koneksi

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Logs
id: Tampilan Catatan

en: Enabled
id: Difungsikan

en: Disabled
id: Dinonfungsikan

en: The firewall application, please install %1
id: Aplikasi firewall, mohon pasang %1

en: Permission denied
id: Perizinan ditolak

en: You recently updated your kernel. Iptables is failing to initialize, please reboot.
id: Saat ini kernelmu terbarukan. Iptables gagal menginisialisasi, mohon nyalakan ulang.

en: Error enabling firewall: %1
id: Galat memfungsikan firewall: %1

en: Error disabling firewall: %1
id: Galat menonfungsikan firewall: %1

en: Create A New Firewall Rule
id: Buat Sebuah Rule Firewall Baru

en: Edit Firewall Rule
id: Edit Rule Firewall

en: Please restart plasma firewall, the backend disconnected.
id: Mohon jalankan ulang firewall plasma, backend terdiskonek.

en: Error creating rule: %1
id: Galat membuat rule: %1

en: Error updating rule: %1
id: Galat memperbarui rule: %1

en: Create
id: Buat

en: Save
id: Simpan

en: Default Incoming Policy:
id: Default Kebijakan Masuk:

en: Default Outgoing Policy:
id: Default Kebijakan Keluar:

en: Error changing policy: %1
id: Galat mengubah kebijakan: %1

en: Error removing rule: %1
id: Galat menghapus rule: %1

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove Rule
id: Hapus Rule

en: Firewall is disabled
id: Firewall dinonfungsikan

en: No firewall rules have been added
id: Tidak ada rules firewall yang ditambahkan

en: Please install a firewall, such as ufw or firewalld
id: Silakan pasang firewall, sepertihalnya ufw atau firewall

en: Any Port
id: Port Apapun

en: New Connections
id: Koneksi Baru

en: All Packets
id: Semua Paket

en: The default incoming policy is already '%1'.
id: Default kebijakan masuk yang tersedia '%1'.

en: The default outgoing policy is already '%1'.
id: Default kebijakan keluar yang tersedia '%1'.

en: Allow connections for:
id: Bolehkan koneksi untuk:

en: Application:
id: Aplikasi:

en: Blacklist Connection
id: Daftar Hitam Koneksi
