plasma-firewall - en to ru translation catalogue (114 entries)

en: Error fetching information from the firewall.
ru: Не удалось получить информацию от службы брандмауэра.

en: firewalld saving (runtime to permanent)
ru: сохранение параметров firewalld (постоянно)

en: firewalld saving
ru: сохранение параметров firewalld

en: firewalld listing rules and services
ru: перечитывание списка правил и служб firewalld

en: Failed to get connections: %1
ru: Ошибка получения списка соединений: %1

en: Not Connected
ru: Не подключено

en: Established
ru: Установлено

en: Listening
ru: Ожидание

en: Invalid arguments passed to the profile
ru: В профиль переданы некорректные параметры

en: Error saving the profile.
ru: Не удалось сохранить профиль.

en: Invalid arguments passed to delete profile
ru: В строку удаления профиля переданы некорректные аргументы

en: Could not remove the profile from disk.
ru: Не удалось удалить профиль с диска.

en: Invalid argument passed to add Rules
ru: В правила передан некорректный аргумент

en: An error occurred in command '%1': %2
ru: Ошибка в команде «%1»: %2

en: There was an error in the backend! Please report it.
    %1 %2
ru: Произошла ошибка в службе брандмауэра, сообщите об этом.
    %1 %2

en: Error fetching firewall logs: %1
ru: Не удалось получить журналы службы брандмауэра: %1

en: Any
ru: Любой

[ctx: address on interface]
en: %1 on %2
ru: %1 на %2

en: Anywhere
ru: Где угодно

[ctx: firewallAction incoming]
en: %1 incoming
ru: %1 входящее

[ctx: firewallAction outgoing]
en: %1 outgoing
ru: %1 исходящее

en: Yes
ru: Да

en: Invalid Call
ru: Некорректный вызов

en: Off
ru: Отключено

en: Low
ru: Низкий

en: Medium
ru: Средний

en: High
ru: Высокий

en: Full
ru: Полный

en: None
ru: Ничего

en: New connections
ru: Новые соединения

en: All packets
ru: Все пакеты

en: Allow
ru: Разрешить

en: Deny
ru: Запретить

en: Reject
ru: Отклонить

en: Limit
ru: Ограничить

en: Secure HTTP
ru: Защищённый HTTP

en: Secure IMAP
ru: Защищённый IMAP

en: Secure POP3
ru: Защищённый POP3

en: Secure Shell
ru: Secure Shell (ssh)

en: About Firewall
ru: О брандмауэре

en: Backend:
ru: Используемый модуль:

en: Version:
ru: Версия:

en: Policy:
ru: Правило:

en: Direction:
ru: Направление:

en: Incoming
ru: Входящее

en: Outgoing
ru: Исходящее

en: IP Version:
ru: Версия IP:

en: Source:
ru: Источник:

en: Destination:
ru: Назначение:

en: Protocol:
ru: Протокол:

en: Interface:
ru: Интерфейс:

en: Logging:
ru: Журналирование:

en: Connections
ru: Соединения

en: Protocol
ru: Протокол

en: Local Address
ru: Локальный адрес

en: Foreign Address
ru: Сетевой адрес

en: Status
ru: Состояние

en: Program
ru: Программа

en: There are currently no open connections
ru: Нет ни одного открытого соединения

en: Created a blacklist rule from this connection.
ru: Правило блокирования создано на основе этого соединения.

en: could not find iproute2 or net-tools packages installed.
ru: Не удалось найти программу iproute2 или установленный пакет net-tools.

en: Any IP address
ru: Любой IP-адрес

en: Firewall Logs
ru: Журналы брандмауэра

en: From
ru: Отправитель

en: To
ru: Получатель

en: Interface
ru: Интерфейс

en: There are currently no firewall log entries
ru: Отсутствуют записи журнала брандмауэра

en: Created a blacklist rule from this log entry.
ru: Правило блокирования создано на основе этой записи журнала.

en: Allow all connections
ru: Разрешает любые соединения

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Keeps the program waiting until the connection attempt times out, some short time later.
ru: Позволяет программе дождаться тайм-аута соединения.

en: Produces an immediate and very informative 'Connection refused' message
ru: Немедленно сообщает программе об отклонении соединения.

en: Create A New Firewall Rule
ru: Создать правило брандмауэра

en: Edit Firewall Rule
ru: Изменить правило брандмауэра

en: Please restart plasma firewall, the backend disconnected.
ru: Произошло отключение от службы брандмауэра, требуется перезапуск приложения.

en: Error creating rule: %1
ru: Не удалось создать правило: %1

en: Error updating rule: %1
ru: Не удалось изменить правило: %1

en: Create
ru: Создать

en: Save
ru: Сохранить

en: Firewall Status:
ru: Состояние брандмауэра:

en: Disabling...
ru: Отключение...

en: Enabled
ru: Включён

en: Enabling...
ru: Включение…

en: Disabled
ru: Отключён

en: The firewall application, please install %1
ru: Приложение брандмауэра, установите %1

en: Permission denied
ru: Доступ запрещён

en: You recently updated your kernel. Iptables is failing to initialize, please reboot.
ru: Ядро было обновлено и для инициализации модулей iptables требуется перезагрузка.

en: Error enabling firewall: %1
ru: Не удалось включить брандмауэр: %1

en: Error disabling firewall: %1
ru: Не удалось отключить брандмауэр: %1

en: Default Incoming Policy:
ru: Правило по умолчанию для входящих соединений:

en: Default Outgoing Policy:
ru: Правило по умолчанию для исходящих соединений:

en: Error changing policy: %1
ru: Не удалось изменить правило: %1

en: Firewall is disabled
ru: Брандмауэр отключён

en: No firewall rules have been added
ru: Ни одного правила не было добавлено

[ctx: @info]
en: Click the <interface>Add Rule...</interface> button below to add one
ru: Для добавления правила нажмите кнопку <interface>Добавить правило...</interface>

[ctx: @info]
en: Enable the firewall with the <interface>Firewall Status</interface> checkbox above, and then click the <interface>Add Rule...</interface> button below to add one
ru: Для активации брандмауэра включите параметр <interface>Состояние брандмауэра</interface>, после чего для добавления правил нажмите кнопку <interface>Добавить правило...</interface>

en: Action
ru: Действие

en: Logging
ru: Журналирование

[ctx: @info:tooltip]
en: Edit Rule
ru: Изменить правило

en: Error removing rule: %1
ru: Не удалось удалить правило: %1

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove Rule
ru: Удалить правило

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Connections
ru: Просмотр соединений

[ctx: 'view' is being used as a verb here]
en: View Logs
ru: Просмотр журналов

en: Add Rule...
ru: Добавить правило...

en: About
ru: О программе

en: Please install a firewall, such as ufw or firewalld
ru: Установите службу брандмауэра ufw или firewalld

en: Any Port
ru: Любой порт

en: New Connections
ru: Новые соединения

en: All Packets
ru: Все пакеты

en: The default incoming policy is already '%1'.
ru: Текущее правило по умолчанию для входящих соединений уже «%1».

en: The default outgoing policy is already '%1'.
ru: Текущее правило по умолчанию для исходящих соединений уже «%1».

en: Allow connections for:
ru: Разрешить соединения:

en: Application:
ru: Приложение:

en: Blacklist Connection
ru: Заблокировать соединение
