plasma-keyboard - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Filter languages…
fr: Filtrer les langues…

en: Filter languages
fr: Filtrer les langues

en: No languages selected. The default keyboard layout for the system will be used.
fr: Aucune langue sélectionnée. La disposition de clavier par défaut au niveau du système sera utilisée.

en: Languages
fr: Langues

en: Key press feedback:
fr: Retour d'appui de touches :

en: Sound
fr: Son

en: General:
fr: Général :

en: Keyboard navigation
fr: Navigation au clavier

en: Test the virtual keyboard…
fr: Testez le clavier virtuel…

[ctx: @title:group]
en: Feedback
fr: Retours

en: Whether to emit a sound on key press
fr: Émettre ou non un son en appuyant sur une touche

en: Whether to vibrate on key press
fr: Vibrer ou non un son en appuyant sur une touche

en: Keyboard Languages
fr: Langues de clavier

[ctx: @title:group]
en: General
fr: Général

en: Whether to use the arrow keys to navigate the keyboard
fr: Utiliser ou non les touches de flèches pour la navigation au clavier

en: Key press feedback
fr: Retour d'appui de touches
