plasma-mobile - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
de: Layout-Änderungen sind vom Systemverwalter deaktiviert worden

en: General
de: Allgemein

en: Wallpaper Plugin
de: Hintergrundbild-Modul

en: Wallpaper Plugins
de: Hintergrundbild-Module

en: Get New Plugins…
de: Neue Module holen ...

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
de: Layout-Änderungen müssen angewendet werden, bevor eine weitere Bearbeitung möglich ist

en: Apply now
de: Jetzt anwenden

en: Wallpaper
de: Hintergrundbild

en: Change Wallpaper
de: Hintergrundbild ändern

en: Configure
de: Einrichten
