plasma-mobile - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Mobile Data
fr: Données mobiles

en: Not Available
fr: Non disponible

en: APN needs to be configured in the settings
fr: L'appareil photo numérique (APN) doit être paramétré dans la configuration.

en: On
fr: Activé

en: Off
fr: Désactivé

en: No SIM inserted
fr: Aucune carte « SIM » présente
