plasma-mobile - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Record Screen
fr: Enregistrer l'écran

en: Recording…
fr: Enregistrement en cours...

en: Writing…
fr: Enregistrement en cours...

en: Tap to start recording
fr: Tapoter pour démarrer l'enregistrement

en: Screen is being captured…
fr: La capture d'écran est en cours...

en: Please wait…
fr: Veuillez patienter...

en: New Screen Recording
fr: Nouvel enregistrement d'écran en cours...

en: New Screen Recording saved in %1
fr: Nouvel enregistrement d'écran enregistré dans %1...
