plasma-mobile - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
fr: Les modifications de disposition ont été limitées par l'administrateur du système.

en: General
fr: Général

en: Homescreen Layout
fr: Disposition de l'écran d'accueil

en: The homescreen layout to use.
fr: La disposition de l'écran d'accueil à utiliser.

en: Wallpaper Plugin
fr: Module externe de fonds d'écran

en: The wallpaper plugin to use.
fr: Le module externe de fonds d'écran à utiliser.

en: Wallpaper Plugins
fr: Modules externes de fonds d'écran

en: Get New Plugins…
fr: Obtenir de nouveaux modules externes...

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
fr: Les modifications de disposition doivent être appliquées avant que d'autres modifications ne puissent être faites.

en: Apply now
fr: Appliquer maintenant

en: Wallpaper
fr: Fond d'écran

en: Change Wallpaper
fr: Modifier un fond d'écran

en: Configure
fr: Configurer
