plasma-nano - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Open %1
de: % öffnen

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
de: Layout-Änderungen sind vom Systemverwalter deaktiviert worden

en: Wallpaper Type:
de: Hintergrundbild-Typ:

en: Get New Plugins…
de: Neue Module holen ...

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
de: Layout-Änderungen müssen angewendet werden, bevor eine weitere Bearbeitung möglich ist

en: Apply now
de: Jetzt anwenden

en: Wallpaper
de: Hintergrundbild

en: Customize...
de: Einrichten ...

en: Widgets
de: Miniprogramme
