plasma-nano - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Open %1
fr: Ouvrir %1

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
fr: Les changements de dispositions ont été restreintes par l'administrateur du système

en: Layout:
fr: Disposition :

en: Wallpaper Type:
fr: Type de fond d'écran :

en: Get New Plugins…
fr: Obtenir de nouveaux modules externes...

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
fr: Les modifications de dispositions doivent être appliquées avant que d'autres modifications peuvent être faites.

en: Apply now
fr: Appliquer maintenant

en: Wallpaper
fr: Fond d'écran

en: Customize...
fr: Personnaliser...

en: Widgets
fr: Composants graphiques
