plasma-nano - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: No error information.
ru: Информация об ошибке отсутствует.

en: Open %1
ru: Открыть %1

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
ru: Возможность изменения типа комнаты была ограничена системным администратором

en: Layout:
ru: Тип комнаты:

en: Wallpaper Type:
ru: Тип обоев:

en: Get New Plugins…
ru: Загрузить новые модули…

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
ru: Изменение типа комнаты необходимо применить перед редактированием других параметров.

en: Apply now
ru: Применить

en: Wallpaper
ru: Обои

en: Customize...
ru: Настроить...

en: Widgets
ru: Виджеты
