plasma-nm - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Invalid input.
de: Ungültige Eingabe.

en: Connect to
de: Verbinden mit

en: Wi-Fi is disabled
de: WLAN ist deaktiviert

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable Wi-Fi
de: WLAN deaktivieren

en: Add Custom Connection
de: Benutzerdefinierte Verbindung hinzufügen

en: Show Saved Connections
de: Gespeicherte Verbindungen anzeigen

en: Add new Connection
de: Neue Verbindung hinzufügen

en: Save
de: Speichern

en: General
de: Allgemein

en: Hidden Network:
de: Verborgenes Netzwerk:

en: Security
de: Sicherheit

en: Security type:
de: Sicherheitsmodus:

en: None
de: Kein

en: WEP Key
de: WEP-Schlüssel

en: Dynamic WEP
de: Dynamisches WEP

en: Password:
de: Passwort:

en: Authentication:
de: Authentifizierung:

en: Tunneled TLS
de: Getunneltes TLS

en: Protected EAP
de: Geschütztes EAP

en: IP settings
de: IP-Einstellungen

en: Automatic
de: Automatisch

en: Manual
de: Manuell

en: IP Address:
de: IP-Adresse:

en: Network prefix length:
de: Länge des Netzwerkpräfix:

en: Password…
de: Passwort ...

en: Wi-Fi networks
de: Wi-Fi-Netzwerke
