plasma-nm - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Configure Hotspot
fr: Configurer un point d'accès

en: Hotspot SSID:
fr: Paramètre « SSID » du point d'accès :

en: Hotspot Password:
fr: Mot de passe du point d'accès :

en: Hotspot
fr: Point d'accès

en: Share your internet connection with other devices as a Wi-Fi network.
fr: Partager votre connexion à Internet avec d'autres périphériques au sein d'un réseau Wifi.

en: Settings
fr: Configuration

en: Hotspot SSID
fr: Paramètre « SSID » du point d'accès

en: Hotspot Password
fr: Mot de passe du point d'accès

en: Configure
fr: Configurer
