plasma-mobile - en to gl translation catalogue (6 entries)

en: Configure Hotspot
gl: Configurar un punto de acceso

en: Hotspot
gl: Punto de acceso

en: Share your internet connection with other devices as a Wi-Fi network.
gl: Compartir a conexión de Internet con outros dispositivos como rede sen fíos.

en: Settings
gl: Configuración

en: Hotspot SSID
gl: SSID do punto de acceso

en: Hotspot Password
gl: Contrasinal do punto de acceso
