plasma-nm - en to hi translation catalogue (89 entries)

en: Failed to initialize software token: %1
hi: सॉफ़्टवेयर टोकन आरंभ करने में विफल: %1

en: Contacting host, please wait…
hi: होस्ट से संपर्क किया जा रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें…

[ctx: Verb, to proceed with login]
en: Login
hi: लॉग इन करें

en: Check failed for certificate from VPN server "%1".
    Reason: %2
    Accept it anyway?
hi: VPN सर्वर "%1" से प्रमाणपत्र के लिए जाँच विफल रही।
    कारण: %2
    फिर भी इसे स्वीकार करें?

en: Connection attempt was unsuccessful.
hi: कनेक्शन का प्रयास असफल रहा.

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenconnectAuth)
en: OpenConnect VPN Authentication
hi: ओपनकनेक्ट वीपीएन प्रमाणीकरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: VPN Host
hi: वीपीएन होस्ट

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnConnect)
en: Connect
hi: जोड़ना

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkAutoconnect)
en: Automatically start connecting next time
hi: अगली बार स्वचालित रूप से कनेक्ट करना प्रारंभ करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkStorePasswords)
en: Store passwords
hi: पासवर्ड स्टोर करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkStorePlaintextCookies)
en: Store browser cookies in plain-text
hi: ब्राउज़र कुकीज़ को सादे-पाठ में संग्रहीत करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, viewServerLog)
en: View Log
hi: देखें प्रवेश

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblLogLevel)
en: Log Level:
hi: लॉग स्तर:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbLogLevel)
en: Error
hi: गलती

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbLogLevel)
en: Info
hi: जानकारी

[ctx: like in Debug log level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbLogLevel)
en: Debug
hi: डिबग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbLogLevel)
en: Trace
hi: पता लगाना

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenconnectProp)
en: OpenConnect Settings
hi: ओपनकनेक्ट सेटिंग्स

[ctx: like in General settings]
note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, grp_general)
en: General
hi: सामान्य

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_41)
en: Gateway:
hi: गेटवे:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: CA Certificate:
hi: सीए प्रमाणपत्र:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Proxy:
hi: प्रॉक्सी:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: User Agent:
hi: उपयोगकर्ता एजेंट:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: CSD Wrapper Script:
hi: सीएसडी रैपर स्क्रिप्ट:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkAllowTrojan)
en: Allow Cisco Secure Desktop trojan
hi: सिस्को सिक्योर डेस्कटॉप ट्रोजन को अनुमति दें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: VPN Protocol:
hi: वीपीएन प्रोटोकॉल:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: Cisco AnyConnect
hi: सिस्को एनीकनेक्ट

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: Juniper Network Connect
hi: जुनिपर नेटवर्क कनेक्ट

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: PAN Global Protect
hi: पैन ग्लोबल प्रोटेक्ट

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: Pulse Connect Secure
hi: पल्स कनेक्ट सुरक्षित

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: F5 BIG-IP SSL VPN
hi: F5 बिग-आईपी एसएसएल वीपीएन

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: Fortinet SSL VPN
hi: फोर्टिनेट एसएसएल वीपीएन

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbProtocol)
en: Array SSL VPN
hi: ऐरे एसएसएल वीपीएन

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Reported OS:
hi: रिपोर्ट किया गया ओएस:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbReportedOs)
en: GNU/Linux
hi: जीएनयू/लिनक्स

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbReportedOs)
en: GNU/Linux 64-bit
hi: जीएनयू/लिनक्स 64-बिट

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbReportedOs)
en: Windows
hi: विंडोज़

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbReportedOs)
en: Android
hi: एंड्रॉयड

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbReportedOs)
en: Apple iOS
hi: एप्पल आईओएस

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Reported Version
hi: रिपोर्ट किया गया संस्करण

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Certificate Authentication
hi: प्रमाणपत्र प्रमाणीकरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, leMcaCertLabel)
en: Machine Certificate:
hi: मशीन प्रमाणपत्र:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, leMcaPrivateKeyLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Private Key:
hi: निजी चाबी:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: User Certificate:
hi: उपयोगकर्ता प्रमाणपत्र:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkUseFsid)
en: Use FSID for key passphrase
hi: कुंजी पासफ़्रेज़ के लिए FSID का उपयोग करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, preventInvalidCert)
en: Prevent user from manually accepting invalid certificates
hi: उपयोगकर्ता को अमान्य प्रमाणपत्र मैन्युअल रूप से स्वीकार करने से रोकें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buTokens)
en: Token Authentication
hi: टोकन प्रमाणीकरण

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenConnectToken)
en: OpenConnect OTP Tokens
hi: ओपनकनेक्ट ओटीपी टोकन

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbToken)
en: Software Token Authentication
hi: सॉफ़्टवेयर टोकन प्रमाणीकरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Token Mode:
hi: टोकन मोड:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Token Secret:
hi: टोकन सीक्रेट:

en: Choose a Passkey
hi: पासकी चुनें

en: Which passkey do you want to use for %1?
hi: आप %1 के लिए कौन सी पासकी का उपयोग करना चाहते हैं?

en: Ok
hi: ठीक है

en: Use your security key with %1
hi: %1 के साथ अपनी सुरक्षा कुंजी का उपयोग करें

en: Touch your security key again to complete the request.
hi: अनुरोध पूरा करने के लिए अपनी सुरक्षा कुंजी को पुनः स्पर्श करें.

en: Next
hi: अगला

en: PIN Required
hi: पिन आवश्यक

en: Enter the PIN for your security key
hi: अपनी सुरक्षा कुंजी के लिए पिन दर्ज करें

en: New PIN Required
hi: नया पिन आवश्यक

en: Set new PIN for your security key
hi: अपनी सुरक्षा कुंजी के लिए नया पिन सेट करें

en: Change PIN Required
hi: पिन बदलना आवश्यक है

en: Change PIN for your security key
hi: अपनी सुरक्षा कुंजी का पिन बदलें

en: Internal User Verification Locked
hi: आंतरिक उपयोगकर्ता सत्यापन लॉक किया गया

en: Wrong PIN. %1 attempts remaining.
hi: ग़लत पिन. %1 प्रयास शेष.

en: Too Short. %1 attempts remaining.
hi: बहुत छोटा. %1 प्रयास शेष.

en: Invalid Characters. %1 attempts remaining.
hi: अमान्य वर्ण. %1 प्रयास शेष.

en: Same as current PIN. %1 attempts remaining.
hi: वर्तमान पिन के समान. %1 प्रयास शेष.

en: Something went wrong
hi: कुछ गलत हो गया

en: Request Timeout
hi: ब्रेक का अनुरोध

en: Key not registered
hi: कुंजी पंजीकृत नहीं है

en: You already registered this device.Try again with device
hi: आपने यह डिवाइस पहले ही पंजीकृत कर लिया है. डिवाइस के साथ पुनः प्रयास करें

en: The security key is locked because the wrong PIN was entered too many times.To unlock it, remove and reinsert it.
hi: सुरक्षा कुंजी लॉक हो गई है क्योंकि गलत पिन कई बार दर्ज किया गया था। इसे अनलॉक करने के लिए, इसे निकालें और पुनः डालें।

en: The security key is locked because the wrong PIN was entered too many times. You'll need to reset the security key.
hi: सुरक्षा कुंजी लॉक हो गई है क्योंकि गलत पिन कई बार दर्ज किया गया था। आपको सुरक्षा कुंजी रीसेट करनी होगी।

en: Authenticator removed during verification. Please reinsert and try again
hi: सत्यापन के दौरान प्रमाणक हटा दिया गया। कृपया पुनः डालें और पुनः प्रयास करें

en: Authenticator doesn't have resident key support
hi: प्रमाणक में निवासी कुंजी का समर्थन नहीं है

en: Authenticator missing user verification
hi: प्रमाणक उपयोगकर्ता सत्यापन अनुपलब्ध

en: Authenticator missing Large Blob support
hi: प्रमाणक में बड़े ब्लॉब का समर्थन नहीं है

en: No common algorithms
hi: कोई सामान्य एल्गोरिदम नहीं

en: Storage Full
hi: भंडारण पूर्ण

en: User consent denied
hi: उपयोगकर्ता की सहमति अस्वीकृत

en: User Cancelled Request
hi: उपयोगकर्ता द्वारा रद्द किया गया अनुरोध

en: Close
hi: बंद करना

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, Dialog)
en: WebAuth
hi: वेबप्रमाणीकरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, headingLabel)
en: Heading
hi: शीर्षक

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, description)
en: Description
hi: विवरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, pinLabel)
en: PIN
hi: नत्थी करना

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, confirmPinLabel)
en: Confirm PIN
hi: पिन की पुष्टि करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, pinEntryErrorLabel)
en: TextLabel
hi: पाठलेबल
