plasma-nm - en to hi translation catalogue (59 entries)

en: Error decrypting the obfuscated password
hi: अस्पष्ट पासवर्ड को डिक्रिप्ट करने में त्रुटि

en: Error
hi: गलती

en: NetworkManager is missing support for Cisco Compatible VPN
hi: NetworkManager में Cisco संगत VPN के लिए समर्थन नहीं है

en: %1: file could not be created
hi: %1: फ़ाइल नहीं बनाई जा सकी

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Gateway:
hi: गेटवे:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, gateway)
en: IP/hostname of IPsec gateway.
hi: IPsec गेटवे का IP/होस्टनाम.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: User name:
hi: उपयोगकर्ता नाम:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, leUserName) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, user)
en: User name for the connection.
hi: कनेक्शन के लिए उपयोगकर्ता नाम.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: User password:
hi: उपयोगकर्ता पासवर्ड:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (PasswordField, leUserPassword) i18n: ectx: property (toolTip), widget (PasswordField, userPassword)
en: User password for the connection.
hi: कनेक्शन के लिए उपयोगकर्ता पासवर्ड.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, groupNameLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Group name:
hi: समूह नाम:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, group)
en: Group name
hi: समूह नाम

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Group password:
hi: समूह पासवर्ड:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (PasswordField, leGroupPassword) i18n: ectx: property (toolTip), widget (PasswordField, groupPassword)
en: Group password.
hi: समूह पासवर्ड.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, useHybridAuth)
en: Enable hybrid authentication, i.e. use certificate in addition to password.
hi: हाइब्रिड प्रमाणीकरण सक्षम करें, अर्थात पासवर्ड के अतिरिक्त प्रमाणपत्र का उपयोग करें।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, useHybridAuth)
en: Use hybrid authentication
hi: हाइब्रिड प्रमाणीकरण का उपयोग करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: CA file:
hi: सीए फ़ाइलें:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KUrlRequester, caFile)
en: CA certificate in PEM format.
hi: पीईएम प्रारूप में सीए प्रमाणपत्र.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnAdvanced)
en: Advanced…
hi: विकसित…

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Identification
hi: पहचान

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Domain:
hi: कार्यक्षेत्र:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, domain)
en: (NT-)Domain name for authentication.
hi: (NT-)प्रमाणीकरण के लिए डोमेन नाम.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Vendor:
hi: विक्रेता:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, vendor)
en: Vendor of your IPsec gateway.
hi: आपके IPsec गेटवे का विक्रेता.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Transport and Security
hi: परिवहन और सुरक्षा

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Encryption method:
hi: एन्क्रिप्शन विधि:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, encryption)
en: Encryption method.
hi: एन्क्रिप्शन विधि.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: NAT traversal:
hi: NAT ट्रैवर्सल:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, nat)
en: NAT traversal method to use.
hi: NAT ट्रैवर्सल विधि का उपयोग करें।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: IKE DH Group:
hi: पावर डीएच ग्रुप:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, dhGroup)
en: Name of the IKE DH group.
hi: आईकेई डीएच समूह का नाम.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Perfect Forward Secrecy:
hi: पूर्णतया अग्रगामी गोपनीयता:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, pfs)
en: Diffie-Hellman group to use for PFS.
hi: पीएफएस के लिए उपयोग हेतु डिफी-हेलमैन समूह।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Local Port:
hi: स्थानीय बंदरगाह:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSpinBox, localport)
en: Local port to use (0-65535). 0 (default value) means random port. 500 is vpnc's default.
hi: उपयोग करने के लिए स्थानीय पोर्ट (0-65535). 0 (डिफ़ॉल्ट मान) का अर्थ है यादृच्छिक पोर्ट. 500 vpnc का डिफ़ॉल्ट है.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, deadPeer)
en: Disable sending DPD packets (set timeout to 0).
hi: DPD पैकेट भेजना अक्षम करें (टाइमआउट को 0 पर सेट करें)।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, deadPeer)
en: Disable dead peer detection
hi: मृत सहकर्मी पहचान अक्षम करें

en: Advanced VPNC properties
hi: उन्नत VPNC गुण

[ctx: VPNC vendor name]
en: Cisco
hi: सिस्को

[ctx: VPNC vendor name]
en: Netscreen
hi: नेटस्क्रीन

[ctx: VPNC encryption method]
en: Secure (default)
hi: सुरक्षित (डिफ़ॉल्ट)

[ctx: VPNC encryption method]
en: Weak (DES encryption, use with caution)
hi: कमज़ोर (DES एन्क्रिप्शन, सावधानी से उपयोग करें)

[ctx: VPNC encryption method]
en: None (completely insecure)
hi: कोई नहीं (पूरी तरह असुरक्षित)

[ctx: NAT traversal method]
en: NAT-T when available (default)
hi: NAT-T जब उपलब्ध हो (डिफ़ॉल्ट)

[ctx: NAT traversal method]
en: NAT-T always
hi: NAT-T हमेशा

[ctx: NAT traversal method]
en: Cisco UDP
hi: सिस्को यूडीपी

[ctx: NAT traversal method]
en: Disabled
hi: अक्षम

[ctx: IKE DH group]
en: DH Group 1
hi: डीएच ग्रुप 1

[ctx: IKE DH group]
en: DH Group 2 (default)
hi: डीएच ग्रुप 2 (डिफ़ॉल्ट)

[ctx: IKE DH group]
en: DH Group 5
hi: डीएच ग्रुप 5

[ctx: Perfect Forward Secrecy]
en: Server (default)
hi: सर्वर (डिफ़ॉल्ट)

[ctx: Perfect Forward Secrecy]
en: None
hi: कोई नहीं

[ctx: Perfect Forward Secrecy]
en: DH Group 1
hi: डीएच ग्रुप 1

[ctx: Perfect Forward Secrecy]
en: DH Group 2
hi: डीएच ग्रुप 2

[ctx: Perfect Forward Secrecy]
en: DH Group 5
hi: डीएच ग्रुप 5

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userPasswordLabel)
en: User Password:
hi: उपयोगकर्ता पासवर्ड:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, groupPasswordLabel)
en: Group Password:
hi: समूह पासवर्ड:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userNameLabel)
en: Username:
hi: उपयोगकर्ता नाम:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, leGroupName)
en: Group name.
hi: समूह नाम।
